6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Солнечный зайчик• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_874
Не нашли Аллу, как я поняла?(
не нашли и не ищут, ищут и не нашли , мы к сожалению, не знаем.
Информация уж очень порционно выдается, без подробностей.
Аноним_797• 20 марта 2014
Разве ж можно так вот ...Слава Богу автор написала
Хотя как то на душе все равно стремно , откуда такая информация aliha @@@ уверенно заявила, что нашли в подвале
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Ну вот вам . Учителя заставляют детей после школы ходить по домам Делать перепись детей Разнесла бы в пух и прах . Безмозглые
идиотизм. перепись - то кому уже нужна? а стремные подъезды??
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
а деньги не только на поиски нужны..... а детки....... а не дай Бог выше написанное правда?,,,,, и никто никого не силует деньги давать!... номер карточки специально в здесь не писали...... кто захочет, тот узнает и помогает.....
а на днепропетровском вот написали в открытую про карточки для помощи, так там теперь война идет(((
ну, не хочешь - не помогай, молчи себе тихонько в тряпочку, зачем скандалы раздувать? не понимаю...
olga80956411010@mail.ru• 20 марта 2014
Девочки,это наша власть,поменяли шило на мыло!Никому наши дети не нужны!Кроме нас конечно)))
Аноним_797• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Что и где я пропустила ? Откуда это?
olga80956411010@mail.ru• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_797
Что и где я пропустила ? Откуда это?
Это мы пыпаемся чуть-чуть отвлечься
olga80956411010@mail.ru• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Днепропетровск Гагарина Солнечный на этих районах точно
Это в качестве экономии!людям платить надо,а школьникам 12 баллов (((козлы вонючии
Оченьценная• 20 марта 2014
Автор пишет, что сейчас ничего объяснить не может, так как пишет на работе с телефона. Но почему тогда в ее постах не высвечивается значек телефон, а я пишу с телефона и значок возде времени есть???!! Может не хочет нам что-то пока сообщать?
Борщец• 20 марта 2014
Сижу, и думаю, думаю...
И знаете, вот хочется всех этих ’гонцов’ с вестями на кол посадить, как раньше делали!!!!
А если и вправду дочь Аллы сейчас читает??!!!! это ж умом тронуться можно.....
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляЮлия S
Девочки, а вы знаете примету, что когда человека ’хоронят раньше времени’, то он проживет долго и счастливо !
я о такой примете не слышала(((
считаю, что ’хоронить’ в принципе - не очень ... нормально.
Ряженка• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Я долгое время работала в школе, вообще это дело учителей - ходить переписывать детей по микрорайону, никак не школьников
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляОченьценная
если ’голо’ констатировать факт, то ДА, Вы правы.....
может в принципе не удобно человеку писАть сейчас, вот и написала,что с телефона.
Аноним_797• 20 марта 2014
Детей заставлять делать перепись детей.Ужас !
Я что то уже даже отвлечься не могу,каша какая то в голове
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Вот сестра звонит она писать не может Только читает . Осенью приходили 3 девочки по 13 лет , делать перепись детей . С ЭЛИТНОЙ 57 гимназии
а сколько лет сестре?? что, совсем малышей отправляют????????
у нас такого маразма, вроде бы, нет.....
Аноним_797• 20 марта 2014
Ответ дляЮлия S
Это про сны такое !
Матрёна• 20 марта 2014
Ответ дляБорщец
Сижу, и думаю, думаю...
девочки,ну перестаньте вы,,,на кол,,,
вспомните,когда нашли Иру Миценко,вечером добровольцы не были нужны к удивлению,и никто ничего не разглашал!
Ряженка• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Нужно бы с директором связаться и задать ему вопрос: по какому такому ’приказу’ детей заставляют ходить по району? Просто жаль, что всем некогда этим вопросом заниматься, а не дай Бог, что-то с дитем случится - все будут ’не при делах’ и учителя, и директор....