Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Роза завяла• 10 марта 2014
Ждем завтра хороших новостей!
Здрасьтенька• 10 марта 2014
все время вспоминаю об этой теме. Будем надеяться.
Роза завяла• 10 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Написала..сейчас посмотрим помогут ли нам
было бы хорошо
yanulka11• 10 марта 2014
О ГОСПОДИ!!!!!!! КОШМАР КАКОЙ!!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ.
Резвая лошадка• 10 марта 2014
Верим и надеемся!
Ludmila19824• 10 марта 2014
Ответ дляFelicity2013
Ковбой Хагис это ж надо такой ник попался
ага Откроюсь лучше
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2014
Верим в лучшее !!!!!!
Пирожкиня• 10 марта 2014
Ответ дляFelicity2013
Ждем завтра хороших новостей!
+10000000
Ludmila19824• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
Спасибо Вам
Сиренькая• 10 марта 2014
очень хочется чуда
Сиренькая• 10 марта 2014
и соро появится новость, от том что Алла нашлась, здоровой и невредимой
yanulka11• 10 марта 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
девочки молитва почитайте с ее именем

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Аллы. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Алла найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

6 го надо было начинать читать,я только сегодня начала,если каждая из нас прочтет произойдет чудо
+10000000000000000
Роза завяла• 10 марта 2014
Верим
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2014
Помогаем поднять темку , пишем не меньше 6 постов !
Сиренькая• 10 марта 2014
а плохие мысли нужно гнать прочь
Роза завяла• 10 марта 2014
Пусть благополучно все разрешится
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2014
верим в чудо !!!!!
Аноним_635• 10 марта 2014
Ответ дляZадавака
я помню, что какая-то девочка говорила такое, что Ира убита, где находится не может понять, идет ’грязная вода’ . А потом ее нашли в сточных водах.
По-моему, ее основной ник Антимяу. И почему-то ее все тапками закидывали, вроде как она себя дискредитировала в каких-то предыдущих темах.
Так она и в той теме себя не с лучщшей стороны показала, сначала начала говорить типа ’а что вы хотите, никто БЕСПЛАТНО вам тут конкретику давать не будет’, потом сказала, что девушка мертва, убивала женщина, причина - мужчина, а потом у нее хватило совести прийти в тему и бить себя пяткой в грудь - ’я же первая сказала, что она мертва’. фу. Такой пиар на смерти человека. Ничего не увидела, а гонору было...
Стиль-Ная КраЛя• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_555
это идея
мы тут уже
Пирожкиня• 10 марта 2014
Ответ дляFelicity2013
Пусть благополучно все разрешится
Ludmila19824• 10 марта 2014
Аллочка найдись
Стиль-Ная КраЛя• 10 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
мы тут уже
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2014
спасибо неравнодушным !
Стиль-Ная КраЛя• 10 марта 2014
пишу
Бубль Гум)• 10 марта 2014
Ждем хороших новостей!!!
Ludmila19824• 10 марта 2014
Программируем Вселенную на позитив
Стиль-Ная КраЛя• 10 марта 2014
все будет хорошо
Аноним Анонимыч• 10 марта 2014
Верим в чудо! Мама найдись!
Пирожкиня• 10 марта 2014
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2014
Верим в хорошие новости сегодня уже утром !