6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Бабушка мороз• 06 апреля 2014
Девочки, страшно читать темку, простите если что не так, но мысль выскажу...
Навеяло темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-400185-0-3 о суррогатном материнстве. Вспомнила, что еще одна пропавшая раньше женщина тоже мама двоих детей, на вид здоровая и полная сил, странное совпадение
Что если кто-то задумал использовать женщин, как сурмам за большие деньги? В наше время все может быть(
Хочется надеяться на то, что мамы вернутся к деткам!
ВундерКИНГ• 06 апреля 2014
Очень-очень жаль детей! Как же хочется справедливости, ради их счастья в первую очередь!
Мафиозная• 06 апреля 2014
Действительно, трудно что-то писать, кроме ’топ’ и смайликов. Все высказалось, только ожидание...
olga80956411010@mail.ru• 06 апреля 2014
Месяц ожидания,очень жаль что все так затянулось(((но мы ждем и верим в чудо!