Сиреневая цапля• 20 ноября 2024
Чи всіх родичів ви вважаєте своєю родиною
Чи всіх своїх родичів навіть не кровних, ви вважаєте рідними людьми, і чи маєте ви бажання підтримувати з ними стосунки ?
Контрольница• 20 ноября 2024
в каком смысле всех?
бывают родственники, которых ты и не видел никогда, но лишь знаешь об их существовании
Сиреневая цапля
• 20 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
в каком смысле всех?
Тих яких ви знаєте
Кров з молоком• 20 ноября 2024
Нет, не означает, если родственники, то нужно общаться. Даже из самыми родными
Контрольница• 20 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Тих яких ви знаєте
С ними вас тоже никто не заставляет общаться.
В чем вообще вопрос - они вам навязываются ли вы им?
Обычно не общение взаимное и при этом не означает, что отношения плохие или какое-то взаимное неприятие есть. У меня дочери погодки (18 и 19 лет) не особо общаются, потому что разные интересы, разные компании, разные характеры.
Радуга-дуга• 20 ноября 2024
Для мене родичі це максимум двоюрідні. Всілякі троюрідні і далі то вже сьома вода на киселі.
Цікавий писочок• 20 ноября 2024
Моя семья это муж и дети.
Все остальные родственники, которых я люблю либо нет, общаюсь либо нет.
Все питаю зарання• 20 ноября 2024
Родич - це термін, який має своє конкретне значення. Якщо з якимось родичами Ви не знайомі чи не спілкуєтесь, вони всерівно залишаються родичами)
Родина - це про спорідненість між членами родини, а не про дружбу.
Творческий типаж• 20 ноября 2024
Нет. Понятия не имею о жизни своих дядь, теть и кузенов. У меня их целая толпа, но мы совершенно чужие люди и вообще не общаемся.
НетЕщеНаверное• 20 ноября 2024
С двоюродными и троюродными никогда не общалась.
Наша семья, они же родственники, это мои родители и сестра с племянницей. Ее муж мне не родственник.
Khmelnichanka• 20 ноября 2024
В мене так склалось, що близькість стосунків не залежить від ступеню кровного родства.
Я тертий жук• 20 ноября 2024
ні звичайно, наприклад є дід, по крові - родич, а так..знати його не хочу, навіть не знаю чи він ще живий
ЖивунаБагамах• 20 ноября 2024
Нет, семьёй считаю ту, где я выросла + ту, что я сама создала. Остальные - родственники. Не все из них мне приятны, не всем приятна я, так что отношения не со всеми поддерживаю, но стараюсь быть дружелюбной.