забиякина• 20 ноября 2024

Стёр из жизни, будто ластиком..

Почему в отношениях часто случается, что люди легко "удаляют" друг друга их жизни.. часто неожиданно, без объяснений.. неважно, мужчина или женщина.. были же отношения, доверия, планы.. и вдруг хлоп, и ты уже не нужен, не дорог..
??
Ananasprotivogaz• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Почему же?)все имеет свойство заканчиваться
С чего вдруг? Ну вот люблю я собаку? Разлюблю ли? Нет, никогда. Так же и тут

Великий сатирик• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
не показатель.
нарциссы (особенно перверты) и психопаты легко стирают, пусть за час до этого носили на руках.
внутри он уже обесценил, а женщине и детям мог петь другое.
Да вот я к сожалению с этим столкнулась
Ширли-Мырли• 20 ноября 2024
Потому что много говна было съедено до того, как поставить точку, уйти навсегда и вычеркнуть человека из жизни
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Жизнь такая)
Міняйловна• 20 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
да... сериал. ОН нашел меня и позвонил - можно к дочке на 1 сентября, говорю ок. Приехал, идет с цветами и подарком, а меня не было рядом с классом я помогала номер готовить... потом подхожу, а он спрашивает меня - а где Настя, он ее не узнал...
Как мило...
- а где Настя?
- а тебя ей как представить? Она тебя тоже не знает. а с чужими мужчинами ей запрещено общаться.. кем тебя назвать?
- мда.. муда...к - это еще и тот мужчина который уходя стирает детей из своей жизни.. (дикий пардон, девочки, за прямоту.. это не мой случай.. но.. мысли вслух)
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Но признать,что просто отношения себя изжили трудно,вот и придумываются куча оправданий для себя
Міняйловна• 20 ноября 2024
Как же легко гадить в душу другим.. и как много надо УМА, совести и чести, чтобы уходя не добивать других.. не всем дано, не всем..
Fashion4• 20 ноября 2024
Психолог Даниэль Браун утверждает, что «дружба — это разделение общих ценностей». У каждого с возрастом появляется семья, свои интересы. И если ценности эти тускнеют, меняются, то и отношения могут сойти на нет. Есть только общее прошлое. Настоящего и будущего нет. У меня резко заканчивалась дружба, при том многолетняя. Никто никого не предавал и плохого не делал. Просто резко заканчивалась. Я долго не понимала этого и не могла это принять.
polski• 20 ноября 2024
Потому, что люди становяться близкими и любимыми постепенно, а чужими мгновенно

Мрію про космос• 20 ноября 2024
Автор и сама, тему создала и стерлась, ’будто ластиком’
Шалунья
Не рахую, а вважаю• 20 ноября 2024
Ответ дляpolski
автор забиякина • 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Шалунья
Неа, я здесь)👌😉
Кусман Сиру• 20 ноября 2024
У меня было. Была очень близкая подруга, я вышла замуж, продолжали дружить, брали с собой часто, как семья, ждали, когда она найдет пару и у нас будет полноценная компания друзей. Она нашла. Но знакомить не стала, сказала Макс не хочет общаться с теми людьми, которых не знает, а друзья у него есть. Он нас даже ни разу не видел. Мои с ней отношения охладели. Но продолжали вяло общаться. Через много лет она и ее муж стали проявлять активность, пытаться дружить с нами, мы шли на контакт, но у меня все перегорела и обида осталась. Дальше начала война, с войной у меня случились серьезные проблемы, много всего. Я ограничила круг общения до самых близких. Она мне писала, но я больше не отвечала вообще. Я ее не простила. И не хочу больше общаться. Она писала, что ей больно и так далее, но мне уже все равно. Я так и не ответила. Раз она не поняла, что тогда она давно разорвала наши отношения. Но ей теперь кажется, что это я куда-то бесследно пропала. Всегда, когда человек прекращает отношения, он делает это не просто так.
Смурфетта• 20 ноября 2024
Це життя, воно не стоїть на місці, люди розвиваються усвідомлюють, наприклад, що були ресурсом без взаємності, або розуміють що оточення токсичне, єдиного що ніяк не можу збагнути коли викреслюють дітей
Омлетик• 20 ноября 2024
Ответ дляПочекуха
Вот и у меня такой же вопрос...
Как буд-то нет всей жизни что прожили вместе. У меня только одно объяснение, что человеку никогда семья не нужна была, выбирал себя и свое удобство прежде всего. И получается, человек живя с вами, как бы давно уже и не жил с вами... значит, подбирал уже давно себе что-то другое. А с вами по привычке пока другого нет. Это гадко мерзко и противно... я такое тоже не понимаю - уходи и делай что хочешь. А не нашим и вашим метаться...разлюбил -вали, будь честен а не изменять искать и т.д.
У нас такое общество, что семьи в основном создают по расчету/залету/удобству, поэтому и расстаются легко, т.к. изначально ничего людей не связывает в плане духовности...
Ромашкинная• 20 ноября 2024
Ответ дляgranola_psy
Причина есть всегда и весомая, просто вам по какой-то другой причине об этом не хотят/могут сказать (боятся агрессии / конфликта / обидеть / ухудшить ситуацию ...).
Ха-ха... Был такой коллега, однажды разоткровенничался и прямо сказал ’Да, я люблю девушкам своим обещать все, а потом сливаться и блокировать их. Причем когда я в последнюю встречу клянусь в любви и обещаю на выходных поездку, уже знаю, что больше мы никогда не увидимся. Ну вот такой я конченый, нравится мне смотреть в их счастливые глаза, чего бы и не пообещать’...
Ромашкинная• 20 ноября 2024
Ответ дляМіняйловна
Как мило...
- а где Настя?
Знаю несколько таких случаев у знакомых, когда мужчины уходили и своих детей вычеркивали, а потом их не узнавали. Но, главное, все орали ’Как это кто я???? Я отэц!!!! Отэц!!! Я имею право видеть своего ребенка, пустите меня в дом!’
Я_и_моя_собака• 20 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
И лишить прав матерей собирались, забрать детей к себе, а потом чих-пых и нет пап, канули в лету )))
Міняйловна• 20 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
++ Это типаж ПУСТОБРЕХ называется. Они ничего не делают, а когда обещают то упиваются своим ’величием’
- я же обещал - а это ДОРОГОГО стоит.
Те в моменте он фантазирует о своем величии ’как бы он мог и что сделать бы мог’ и только на этот момент он и способен... там такая убогая самооценка и вялая личность, что только в таком моменте такие и ощущают себя мужчиной.. ему это вранье самому нужно, чтобы хоть чуть-чуть ощутить себя лучше чем он есть на самом деле и деталь ’а она сейчас верит что я такой крутой.. она думает что я такой’ и потом они тикают.. потому что он пустой и никчемА.. он бежит и от себя, от нее, от обещаний.. Иногда такие дарят стихи.. красиво пишут,, в остальном - пустота и слабак... но языком трепать - это их единственное ’величие’

Ромашкинная• 20 ноября 2024
Ответ дляМіняйловна
- я же обещал - а это ДОРОГОГО стоит.
Я бы по-другому такое существо назвала.
Пример моей юной родственницы. Встречалась с парнем, был вхож в дом. В последний раз сидели на природе, они были, он при всех нас планировал их поездку на выходных, все ок. И все-пропал на месяц, трубку не брал. Родственница черная ходила. Через месяц появился-привет, я в ресторане, приезжай. Она приехала, он там с друзьями и женщиной. О, привет, познакомься, моя жена-я женился 2 недели назад.
Это пример для тех, которые в подобном мужском скотстве обвиняют женщину, мол, ты сама виновата, он давно намекал, просто не хотел конфликта, это ты не понимала. Скотство оно скотство и есть.
Давно без алко• 20 ноября 2024
Ответ дляМіняйловна
Как мило...
- а где Настя?
Понимаю, как у вас наболело!! Моя история давняя, после первого звонка в школе стал общаться с дочкой, я не склонна к скандалам, но я категорична против бабушки и дедушки с той стороны и против его меняющихся жен. Я буду честной - мой бывший муж всегда платил алименты, хорошие алименты, но с дочкой не виделся. Потом стали общаться, на соревнования приезжал, путевки в лагерь покупал...папой оказался хорошим, но сам как человек дерьмо...Сейчас дочь взрослая, слушает папино нытье том, что жизнь не сложилась...
Міняйловна• 20 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
Ой! у меня не сильно наболело. Меня не бросали с детьми. Но, воспитывала не своих.. потому эти метания ’хочу быть родителем, ой уже не хочу! а теперь снова хочу...’ те тема очень знакомая и эти потуги ’я же хороший! потому шо я плодил..’ тоже знакомо.. насмотрелась. Дети не нужны когда маленькие и надо вливаться морально, душевно, энергетически.. а когда выросло дитя умное, успешное.. сразу появляются блудные родители ’я же родной! я же тут, просто не мог...’ старо как мир. И да.. с высоты поступков мужчины льнут к тем где было тепло.. на старости.. ищут теплое и надежное место, уши, уход.. У моей родственницы так муж отчалил (она беременная была, были очень обеспечены.. ) ушел, наплодил еще детей.. деньги кончились, теперь рассказывает что она хорошая и то были лучшие годы его.... и странно почему она его не пускает и не ждет..
Піна• 21 ноября 2024
Просто есть такие люди, как вариант, у которых очень маленький ресурс, такая мелкая душонка, что им нечего дать другому человеку, они способны еле-еле позаботиться о себе, да и только. Они не способны на большие поступки, взять ответственность на себя. Как только они ощущают некий дисбаланс в отношениях, дискомфорт и тд, они тут же сливаются.