Місячне Сяйво• 21 ноября 2024

У кого был выкидыш?

Когда поняли , что это оно, как взяли себя в руки? Берменность запланированная, позади много лечения и попыток, и вот случилось чудо. А сегодня выкидыш случился. Такая пустота на душе, не могу успокоиться (
ПростоБелка• 21 ноября 2024
Настроиться на положительный результат и следующую беременность, которая будет удачной.
Зараз на дієті• 21 ноября 2024
У меня была и замершая беременность, и антенатальная гибель плода накануне родов. Не винить себя и никого, принять, проплакать, отпустить и жить дальше. Если есть необходимость- консультироваться со специалистами
автор Місячне Сяйво • 21 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
У меня вообще один яичник. Поэтому очень тяжело было забеременеть (
Зараз на дієті• 21 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Но он все же есть и беременность наступила. Ищите причины выкидыша, консультируйтесь с врачами. Так произошло, потому что так должно было произойти. Не копайтесь в этом.
ПростоБелка• 21 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну один есть , значит ещё забеременеете.
интайм_не_предлагать• 21 ноября 2024
Поплакала
Попросила пробачення в себе та в дитинки, поговорили з чоловіком, почекали нормалізації циклу та завагітніли знову, лежить моє чудо біля мене вже зараз)
интайм_не_предлагать• 21 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Співчуваю вам
Це дуже важко
40каградусная• 21 ноября 2024
На вашем месте я бы взяла консультации с перинатальным психологом (например Наталия Мовчан. Или может она кого-то посоветует еще)
Потому что эта проблема будет еще острее стоять, когда вы забеременеете снова.
Бяки-козяки• 21 ноября 2024
два викидні, другий переживала набагато тяжче, психологічно і фізично( мене підтримував чоловік. що у першому випадку, що у другому, викинула всі узд свої вагітні і тести, бо мене б це гнітило більше.
бажаю вам отримати бажану вагітність і здорового малюка!
Грамотний хвіст• 21 ноября 2024
Було три бхв за рік. З двома полосками, а потім з місячними. Найкраще заспокоєння для мене - це розібратися у проблемі і знайти спеціаліста, що веде крізь цей непростий шлях. Зараз робимо паузу, аби трохи відпочити. Остання бхв сталася цього місяця, тиждень дозволила собі цілими днями бути в піжамі та полежати постраждати. На довго страждати мене не вистачило) Доволі швидко взялася за пошуки нового рекпродуктолога.