Мона Лиза• 21 ноября 2024

Спасибо Павлоград

Спонсор моего хорошего настроения сегодня: семки соленые Сан Санич и Ласунчик виробництва міста Павлоград.
Дякую, це було неперевершено. Заліпательно, смачно, анті стресово.

Всім доброї мирної ночі.
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
п.с.дуже люблю лузгати насіння під порадницю, новини, фуд блогерів або тру крайм відео.
Клевотница• 21 ноября 2024
А Вы сами откуда ? Я из Днепра и их продукцию не встречала ,к сожалению
А Сан Саныч (прочла ) не знала ,что их производства . Спасибо
Конотопська відьма• 21 ноября 2024
Сан Саныч всегда вкусные были.
Блин, надо завтра купить себе)))
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
Я из Харькова. У нас эти семички везде, от Авроры до киосков.
Есть еще вкусные Свежачок в авроре.
И хомка кажется вкусные, но кто производитель не помню.
Клевотница• 21 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Есть еще вкусные Свежачок в авроре.
Да ,у нас есть они в АТБ . Вкусные в коричневатой пачке. А в Авроре крупные очень нравятся с драконом
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
Я уже по себе заметила. Когда день на стрессе или прилеты, пачка семок помогает успокоиться. Лучше под тему с советчицы или видео с ютуба.
Клевотница• 21 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Вот ,вот , я с прошлого лета на них потому и присела )
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
Таблетки, даже успокоительные, нельзя пить постоянно. Врач сказал что портят желудок, как и обезболивающие, нужно тогда омепразол подключать. Но семки лучший антистресс и безвредный, работают проверено.
Клевотница• 21 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Только жопка на них растет непомерно 😊
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
Только жопка на них растет непомерно 😊
Та вроде нет, даже похудала трошки.
Там же полезные жиры, как в авокадо.
Прилипало• 21 ноября 2024
А спонсор моего хорошего настроения - домашнее вино из Буковели
Моя благодарность
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
Только жопка на них растет непомерно 😊
Я перестала есть чипсы и всякие бургеры неизвестно какими руками приготовленные. Беру семки и чипсы нори, то есть сушеные корейские водоросли, (любимые классические в кунжуте или кимчи), для похрустеть
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Моя благодарность
Воно десь продається чи вам по близькому знайомству пригощання? ❤️🐥
Прилипало• 21 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Сестра отдыхала, привезла мне 2 литра. Купила где-то там на месте
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
супер.
’по багатому’(с) :)
Клевотница• 21 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
О ,а в каких сетях продаются чипсы из нори? В Азии очень популярная тема )
Прилипало• 21 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
супер.
’по багатому’(с) :)
Ага)
Уже пару недель вино стояло, что-то никак не шло, а сегодня зашло, незаметно выпила 0,5. И под воздействием и котлет нажарила, и борща сварила, и потанцевала, и песен спела
Теперь сижу, действие, похоже, закончилось.
Отличное вино 😂
Поторописька• 21 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Оййой, похрустеть - это капец. Представляю эти звуки. В пачке семок как-то мышек засушенных встречали.
Курочка-чубаточка• 21 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Так семки же надо лузгать, а советчицу листать - неудобно делать и то и другое
Новопоштинская• 21 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Та вроде нет, даже похудала трошки.
Там же полезные жиры, как в авокадо.
Зубы
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я ставлю телефон на подставку или ноут включаю и медленно скроллю или смотрю моторошные видео.
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Зубы
Не могу отказаться от семок(
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
А я встречала кусок стекла в шок.конфете южная ночь. И квитанции кусок в слойке с курицей 🫠
Поторописька• 21 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Зубы
горло
Новопоштинская• 21 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
горло
Поджелудочная
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
у нас в Сильпо продаются, в отделе семечек, чипсов, они легкие, полезные, вкусные и минимум калорий. Но дороже семечек конечно.
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Ага)
Отличное вино 😂
Домашнее это хорошо, там нет диоксида серы как во всем магазинном вине.
По той же причине ем пастилу типа равлик боб вместо конфет и вафель, и семки и чипсы нори вместо картофельных и фастфуда. Нет химии и не портится и без света.
автор Мона Лиза • 21 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Поджелудочная
А как оно влияет? 🤔
Я знаю с детства, что семки и сало (позднее и авокадо) это самые полезные жиры
Новопоштинская• 21 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
А как оно влияет? 🤔
Если умеренно
Клевотница• 21 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Спасибо,поищу 🌹