ФруктЕщеТот• 21 ноября 2024
Про удержание веса после похудения
Кто худел на 5 и больше кг, сколько максимально времени после этого держался вес до следующего набора?
Результат:
вже голосів:
12 (23.08%)
результат
8 (15.38%)
больше 10 лет
7 (13.46%)
от мес. до года
5 (9.62%)
3 года
5 (9.62%)
5 лет
4 (7.69%)
1 год
4 (7.69%)
2 года
3 (5.77%)
4 года
3 (5.77%)
6-10 лет
1 (1.92%)
меньше месяца
Кили и Манджаро• 21 ноября 2024
Худла на 13кг з 73 до 60. Перші кілька років було легко тримати, бо закохалась, вийшла заміж, потім економили і пахали, щоб заробити на житло. А потім вагітність завмерла, медаборт, потім наступна вагітність, пологи, гв і знов 73. Але воно того варте.
Ламборджини• 21 ноября 2024
В марте стала на весы и о..ела, 64 кг (. Ещё и на праздничной фотке глянула на себя со стороны - ну тетка тёткой. Села на диету Магги, вначале две недели пробная была, удалось сбросить 3 кг. Потом летом на месяц опять села, тем более фрукты, овощи сезон много и дёшево. Сегодня утром весы показали 56. Хочу опуститься ещё ниже 55,но пока понимаю, что вряд ли, скоро праздники, отложила на следующий год)
Мой рост 156, возраст чуть чуть меньше нынешнего веса)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 ноября 2024
Спортом всегда занималась, но наела до 59 кг, когда началась полномасштабная, похудела до 52. Со временем набрала до 54. Летом я 52-53 сейчас, зимой 54 .
Вот такой теперь вес с 22 года 52-54 кг
Я 155, мышц хватает
Вот такой теперь вес с 22 года 52-54 кг
Я 155, мышц хватает
Первый раз набрала 11 кг, скинула. Вес держала 9 лет. Потом снова набрала 7 кг, скинула и держала вес 6 лет. Началась война, наела 7 кг, ровно год назад начала скидывать вес. Скинула за три месяца. Пока держу. Никаких диет, ем всё, просто подсчет каллорий и не превышаю норму бжу и калл.
Ламборджини• 21 ноября 2024
Интересно, кто мне поставил рукалицо? Фитоняшки 20-летние? Или возраст не дочитали? Когда уже пришел климакс и толстеют от лет, а не от котлет) наверное сложно в 20 представить , что метаболизм с возрастом замедляется и если в 20 можно скинуть чихнув, то в климаксе это не так легко. Умники, бл