бифидобактерияЖоржик• 21 ноября 2024
Кто успешно похудел, удержали вес?
Имею ввиду серьезные изменения, от 20кг. Более, если удержали вес, как удалось?
Результат:
вже голосів:
43 (40.57%)
Посмотреть
18 (16.98%)
Нет, набрала в течении года
17 (16.04%)
Да, более года
17 (16.04%)
Нет, набрала с годами с плюсом
11 (10.38%)
Да, более пяти лет
из_под_тишка• 21 ноября 2024
20 років тримаю 48 кг*-, зріст 160
Без дієт, це просто спосіб життя
Щедрик ведрик• 21 ноября 2024
Не втримала.
Скинула 20кг., за два роки потроху вони всі повернулися, ще й з надлишком.
Ще й отримала проблеми з гормонами,які потім тривалий час розгрібала.
бифидобактерияЖоржик
• 21 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Не втримала.
Худели на большом дефиците? И потом вернулись к обычному питанию или придерживались нового образа жизни?
бифидобактерияЖоржик
• 21 ноября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
20 років тримаю 48 кг*-, зріст 160
Без дієт, це просто спосіб життя
А сколько сбросили 20 лет назад?
Марс атакует• 21 ноября 2024
Похудела год назад на 30.
Но у меня рпп, это очень трудно держать себя. Сейчас скачет +-3.
Но я постоянно себя сдерживаю то зажоры. Корочче, вес удержать очень сложно, и фигня все что потом сладкого не хочется или жаренного, всего хочется и много
бифидобактерияЖоржик
• 21 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Похудела год назад на 30.
Вы супер молодец!
Как с РПП боритесь? Психолог, терапия? Или самостоятельно? Тоже имею такую проблему в корне и пытаюсь параллельно разматывать этот клубок
Марс атакует• 21 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы супер молодец!
К специалисту я не обращалась, у меня с детства.
Просто борюсь сама с собой уже 35лет.
Если у вас есть возможность, лечитесь, это не проходит и при малейшем стрессе вес вернётся.
Ещё пью много успокоительных стараюсь лечь спать, или идти из дома.
Лучше всего помогает не быть дома и пахать как конь прям занять себя, тогда валишся с ног и не до жрачки
Просто борюсь сама с собой уже 35лет.
Ашотакоя• 21 ноября 2024
Первый раз похудела с 85 до 60 после первой беременности. И до беременности было 70.
Через 4 года набрала 7 кг, сразу беременность, после беременности 60.
Ещё через 8 лет по причине начала войны, гормонального лечения, оккупации, миграции набрала 10 кг. Через год 63, осталось 3 кг сбросить.
Как вес держу? Только считать калории и контролировать, что кладешь в рот и как часто. Я очень склонна к полноте, всю жизнь родственники рассказывали, что я буду толстой, такая моя судьба
Покращена• 21 ноября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
20 років тримаю 48 кг*-, зріст 160
Без дієт, це просто спосіб життя
А були скільки?
Фляшунька• 21 ноября 2024
Схудла на 30 кг за півроку. (98 до 68 кг)
Але то не моя заслуга 😁
Влаштувалася на нову роботу, а там важка фізична праця і робота до ночі. Снідала я кавою, не обідала, а вечеряла бутербродами або всім що знайду в холодильнику 😔
Але правду кажуть, що якщо витрачати калорій більше ніж вживати то будеш худнути. Отак і вийшло. Але згодом організм звик до фізичних навантажень і все повернулося😂.
Але то не моя заслуга 😁
ГугелП@лАмался• 21 ноября 2024
Худла довго на 15 кг. Більше року. 12 років вага не росте, деколи -2-5 кг. Але не росте. Це
спосіб життя і я їм
все, що люблю.просто не переїдаю(мені і не хочеться)
спосіб життя і я їм
Фиктивная• 21 ноября 2024
Подсчет калорий, автор, есть норма для похудения, есть норма для поддержания веса, не наедайте лишнего и будет вам счастье.
Ашолюдискажуть• 21 ноября 2024
больше 20 в минусе. держу три года, вот четвертый идет. 40+ лет. подсчет
Фісташкова кава• 21 ноября 2024
Моя історія. Все життя зайва вага, із садочка буквально. Також у сестри моєї та в батьків. У 25 років із 79 до 50, потім після пологів знову стало 79, дійшло до 103, схуднула до 80 на 1200 калорій, заробила проблеми зі шлунком, почала їсти, набрала 110, тепер знову худну, але на меншому дефіциті, з 1 березня схудла до 78. Що буде далі? Сподіваюся, що втримаю вже хоч 89, хотілося б 70 і тримати.
Фісташкова кава• 21 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Постійно рахуєте на утриманні ваги?
Завжди недо...• 21 ноября 2024
-15 кг. Скинула в 2020 году. За это время вернулось 2 кг. Но для удержания веса интервальное голодание и низкоуглеводка теперь стали стилем жизни.
Пишна молодиця• 21 ноября 2024
Це зміна підходу до харчування, загалом. Тримала років 5, потім війна, нещастя в родині, зараз знов товста. Результат був -25 кг., без дієт. Але я не схильна до повноти, заїдати стрес це мій вихід з постійної напруги.
Хитрый Лис• 21 ноября 2024
Не 20, а 15 кг. Успешно держался вес год. Колебания были 2-3 кг
Потом забеременела и вес вырос. Надо снова сбрасывать 🫣
Щедрик ведрик• 21 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Худела на дефиците.
Потом ела дневную норму калорий для поддержания веса, но и на нем набрала.
Ашолюдискажуть• 21 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Постійно рахуєте на утриманні ваги?
периодически нет, потому что за годы уже привык и знаешь что есть. Но часто все же записываю иначе без контроля вернешься туда, где был) Ну и слежу за бжу
Аннуитет• 21 ноября 2024
На чистом и интервальном питании легко сбрасывается 7-10 в моём понимании лишних килограмм.Но потом вес продолжает падать,я перестаю себе нравиться,начинаю переедать углеводы.Учитывая наличие РПП набирается аж бегом.Такие циклы примерно раз в 1-1,5 года.Удерживать вес не получается.Понимаю,что надо прибавлять белком и жирами, но не получается.
Фісташкова кава• 21 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Худела на дефиците.
Перепрошую, а можна детальніше, бо це для мене хвора тема? Який був дефіцит і на якій кількості калорій набрали, скільки та за який час? Дякую 💓