Невісточка ж• 21 ноября 2024

Чого встигли досягти до 30-ти?

Сім´я, професія, фінанси. Що ви встигли і чи є відчуття, що щось недопрацювали коли порівнюєте себе з однолітками?
Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
В 30 все,а в 50 пропало?
Ну у меня в 30 тоже до фига всего было. После развода уменьшилось чуток, а в феврале-марте 22го, таки да, пропало все, что было в Украине

Указка• 21 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Цікаво ким ви працювали і ким хотіли?
Фінансовим аналітиком працювала і працюю.
Зараз відкриваю студію догляду за волоссям
Я не тону• 21 ноября 2024
Скоро 30, ні стосунків не було ні хорошої роботи. Я невдаха.
Лорка-хлорка• 21 ноября 2024
В 30 ничего не было. Работала за 600-700 дол, потом была зарплата 1000. Но выхлопа от денег не было. Ни жилья, ни машины. Жила с мамой. Дальше война. Теперь мне 34. Семьи тоже не получается. Плыву по течению
Пасти Ла• 21 ноября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
В 30 все,а в 50 пропало?
Так, а в 50 немаю нічого
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2024
У меня только к 30 все началось) после, лучшее время.
Юпитерная• 21 ноября 2024
Житло заробила якраз до 30, але через рашистів немає у мене житла, ні дня не встигла пожити. Зараз і сімʼї толком немає бо чоловік на фронті, і всі ці «досягнення» не мають зараз ніякого значення
Маруська Му• 21 ноября 2024
Мои 30 были 20 лет назад) Я была второй раз замужем, беременна, строили дом и я была зам главбуха в филиале крупной компании.
Квітка Миру• 21 ноября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А в 45 вообще какая-то фигня началась+ война
Дуже надіюся , що такого більше не буде , мене якраз в 35 війна застала

Цвірінь• 21 ноября 2024
В 30 лет я была 13 лет замужем, старшей дочери было 9, младшей 6. На тот момент мы уже продали свою квартиру, гараж, машину и переехали в областной город. Жили на съёме, собирали деньги на своё жильё, уже рассчитались со своих престижный должностей в гос.службе и строили свой бизнес. Оба имели ВО, за плечами стаж работы в гос.службе около 10 лет, любили друг друга и мечтали о богатой жизни. В 27 я преодолела ужасную депрессию и навязчивое желание самоуничтожения(
А в 30 я уже была самой счастливой)))
Я так благодарна жизни за ту депрессию и за то, что у нас с мужем хватило духу изменить сектор поступления денежных средств.
Для драки• 21 ноября 2024
Чарочка діда• 21 ноября 2024
Ні з ким не порівнюю себе. Що є? Є чоловік, 2є дітей, квартира, улюблена робота,зарплата 2к
Радостина• 21 ноября 2024
в принципе всего достигла. В 30 я уже была счастливо замужем, сыну было 5 лет, мы переехали в свою квартиру, у меня была хорошая перспективная работа. Сейчас мне 35. Жалею, наверное, только о том, что не родила до 30 второго ребенка
Стрекозей• 21 ноября 2024
Ким працюєте, якщо не секрет?