ДлинноНожка• 21 ноября 2024
Где взять деньги на подарок ему на ДР, если не работаешь/декрет?
Ksenia2291• 21 ноября 2024
Ничего не дарила. У меня была его карта, но это как-то тупо было снять с его карты деньги, чтоб купить ему дезодорант и гель для душа
Автопортрет нурофена• 21 ноября 2024
А что, обязательно нужны подарки? Приготовьте ужин, накройте красиво стол, сделайте легкий мейк, укладку, наденьте платье, нормальный мужчина оценит)
Фенте Фря• 21 ноября 2024
У Вас нет денег, которые можете взять с условной тумбочки и потратить куда хотите?
Если нет, то пошел он в жопу, еще подарки покупать этому жлобу
БезПаспортаНеПродаю• 21 ноября 2024
А піти і заробити? Разово хоча б
Але взагалі-то непрацюючі жінки дуже ризикові
Майструю крила• 21 ноября 2024
Из его денег взять. Ну, если он даёт вам деньги под отчёт, то так не получится, конечно. У нас деньги лежат в тумбочке, он никогда точно не знает, сколько там. То я беру на подарок без проблем.
Мафиозная• 21 ноября 2024
Хто це вам?Якщо ви з ним не живете,грошей нема,то й на д.н не йдете.А як живете,то привітаєте словами.
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы это делаете только по его дням рождениям?
Сладко-соленая• 21 ноября 2024
Маю свої заощадження + пасивний дохід. Залежність не люблю. Але я завжди працюю)
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А піти і заробити? Разово хоча б
куда идти разово заработать? особенно если в декрете?
Автопортрет нурофена• 21 ноября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Да
БезПаспортаНеПродаю• 21 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Зараз вам рукаліцо вліплять
А взагалі, як адвокат по сімейним справам, поважаю жінок, які незалежні
Сладко-соленая• 21 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да
Не повезло мужику с женой, ну бывает...ещё и не работаете?) Ну джек-пот у него
Автопортрет нурофена• 21 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Вы думаете вашему повезло, потому что вы работаете? Хотя да, хоть деньги приносите и то хорошо
Яжемать Мне можно• 21 ноября 2024
Торт, романтический ужин, массаж, что-то приятное по мелочевке, что ему нужно но никак не купит, забывает, но у вас по видимому муж каждую копейку контролирует раз спрашиваете
Эт вернячОк• 21 ноября 2024
Ответ дляМайструю крила
Для мене дивно робити подарунок для людини за її кошт.
миссДавеча• 21 ноября 2024
Так вы же с его ребенком в декрете, он вам деньги не дает? С них и собирайте
миссДавеча• 21 ноября 2024
Ответ дляМайструю крила
Так это семья деньги общие
миссДавеча• 21 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Ну да тем более это муж и он обязан содержать семью, или у вас муж усыновлен вами?
Майструю крила• 21 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
А де жінці взяти кошти, якщо вона в декреті? Ну нехай із дитячих візьме.
Эт вернячОк• 21 ноября 2024
Ответ длямиссДавеча
До чого тут зобов´язаний. Ніхто нікому нічого не зобов´язаний, особливо дієздатним дорослим. Я про інше.
Тут надолго• 21 ноября 2024
Подарувати можна гроші, свій час, любов, слова підтримки, стати музою на час.
Эт вернячОк• 21 ноября 2024
Ответ дляМайструю крила
Не робити подарунок, якщо нема коштів, робити той подарунок, який може зробити.
Бентливуман• 21 ноября 2024
Можна якусь листівку зробити з підручних матеріалів, на ній обвести свою руку чи дитини, якщо є, написати, що кохаєте і тд. Це буде приємно. Додати до цього подарунку якусь випічку чи інше, що можете зробити.
Блакитна устриця• 21 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что он оценит если она готовит каждый день и накрывает стол ему? И выглядит хорошо, ходит красиво по дому