Да будет так• 21 ноября 2024
Сыну 15 лет не хочет ходить в школу
За границей уже 2.5 года анг знает. но учится не хочет укр школу только тесты раз в 3 месяца.на работе мне помагает раз в неделю за деньги (но это физический тяжелыйтруд).Я ему говорю что перестану давать 30 евро в неделю( карманные) а он говорит вообще не буду ходить. Папа в Украине.но уже бы наверное и его не слушался.
Майданщица• 21 ноября 2024
Сложно это все
Ходит же, пусть учится как может
Возраст такой еще и плюс стресс , интеграция. Им тоже тяжело
Ходит же, пусть учится как может
Да будет так
• 21 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Но таки ходит в школу?
Да,но часто опаздывает или пропускает бывает.
Да будет так
• 21 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А сын вообще чего хочет ?
Какие планы у него на ближайшее будущее?
Я так понимаю,как таковых планов нет.он говорил что он не собирался ехать в другую страну.
3@йk@• 21 ноября 2024
А як він планує жити після 16 чи 18? Бо я своїй кажу, думай зарас як заробляти. Я забезпечувати не буду. Все.
Ну, якщо хоче на будівництві спину гнути, то в школу можна не ходити. Може вже йти підробляти туди. І платити частину оренди :)
Да будет так
• 21 ноября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Спросить что он хочет , может пусть идет в колледж и на работу .
Что бы закончить коледж нужно закончить школу,и получить хоть атестат
Да будет так
• 21 ноября 2024
Ответ дляMarkiza21
Я не поняла он ходит в местную школу или нет
Да
Да будет так
• 21 ноября 2024
Ответ дляБеллаДонна
какая страна? Он онлайн учится в Укпаине?
Ирландия.онлайн нет.типо семейное
ФФФФристайла• 21 ноября 2024
Друзей нет, понимает плохо, самооценка страдает- где мотивация ходить в школу? Только на волевых...