Помидорина• 21 ноября 2024
Мужик с сайта знакомств зовет к себе домой.
Познакомились на баду. Обменялись телефонами, поговорили час по телефону, в конце такой - я ухилянт, дома сижу пока справку делают, я бы погулял с тобой везде и всюду, но пока справки нет - приезжай в гости . у меня безопасно, свой дом, пожарим шашлык, бери свою собаку ( у него тоже собака)
Говорю - да как это небезопасно, он - так я тебя же домой зову, мне скрывать нечего.
я такая - ага кроме подвала с ванной соляной кислоты)
пошутили, 2 день на связи в вайбере - мол он спрашивает когда увидимся.
Я сказала что пока не планирую, но я ЗА встретиться вне его дома.
Понятно пошла тишина.
*
Тема для рассуждения. Летс гоу, поехали бы? )
*
Мужчина зовет к себе домой - рассчитывает на сикас?
Вы ездили? чем закончилось?
Приеду. А если не возникает желания для секса.
Понятно пошла тишина.
*
Вы ездили? чем закончилось?
Результат:
вже голосів:
90 (81.82%)
Нет
20 (18.18%)
Да
Масяня Я• 21 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Смотря какая у вас собака. Если кане-корсо то можно и рискнуть.
и заодно попросить закупить мяса на пару кг больше, для собачки
Янгол в камуфляжі• 21 ноября 2024
если повар и ресторан, то это однозначно не от мужика с СЗ)))) там только пивас, макдак, шашлыки и ’жлоб кофейный обыкновенный’)
Зліпок ступні• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Че реально ведутся на детного старого хрыча? 😂
Ведутся. 10 лет назад велись и сейчас ведутся. Максимум такси оплатит. А если водителя пришлет, то такое впечатление, что готовы отдаться и водителю.
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
жесть.
В чем прикол? Чем он берет? Умело притворяется популярным богатым? 🤔
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
а сколько этому дядьке лет? 🤔
Зліпок ступні• 21 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Автор, ваш чувак и меня приглашал домой под Киев))) Я предложила подъехать на машине до ближайшей кофейни/кафе от него, вошла в положение так сказать. Так он отказался, встреча только у него дома))) На что я ответила, ищи дальше такую отчаянную, видно, до сих пор ищет!)
А под домом 10 ресторанов? Не один ли это чувак?
Зліпок ступні• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
а сколько этому дядьке лет? 🤔
Это собирательный образ 35-55
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Не рискуйте. Я маленького роста но боевая. С детства и дралась и умею за себя постоять, оружием владею, могу кикнуть так что зубов не соберет если что.
И то не рискую вот так одной тет а тет ехать к незнакомому, еще и в дом, где соседи далеко.
спасибо за адекватнейший ответ) сама малявка, потому боюсь)
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
44-45
нехило. Уже давно прошел пик мужского вайба и потенции, интересно было бы глянуть на его взаимодействие с девками, манеру общения. Хотя уровень не особо конечно, его максимум это получить секс на халяву.
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляМасяня Я
а в чем проблема? и сам пожрет и барышня почувствует себя ’должной’ и расслабится, мяско с винцом и вперед
эх затопчут романтику ту на ура) то мясо не мраморная телятина, то вино не бургунди с авичарта)))
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Я не боюсь, боялась только лет до 10 и то вряд ли.
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Пусть на кофе хоть сводит, если вы совсем его не знаете
а после кофе сразу можно ехать?)
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Тут так работает. Если даже просто друг угощает мраморной телятиной или подкидывает штуку долларов на еду по дружески (ноль намеков на секс), то от потенциального партнера закономерно ждешь большего.
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Каберне топ. И апероль ван лав.
Или кофе арабика без сахара или матча. Горчинка терпкость ммм 🥰
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
а после кофе сразу можно ехать?)
После кофе и картошки в виде фри сразу жесткий трах на месте 😁
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Они наследники, когда мужик сдохнет, они заберут половину имущества. Вас это устраивает?
А если вы жена и у него нет детей от других, вы получите все.
вас читать - вы такая прохаванная и проженная, детники, мужик сдохнет , уже поженили меня. Не коуч часом?) менторство возьмете надо мной?)
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
ахах)) чуть поменьше
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
какое направление?))
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Неть, просто реалист ;)
и чуть чуть циник
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
не знаю що це и хто це) но погуглю
спритні, розумні, пригучі, мегаактивні монстрики)) частіше поруч з неймовірними солдатами або бійцями.
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
мне кажется вам хочется к нему поехать, а если с подругой?
вам кажется. у меня нет подруг которая бі приняла такое предложение адекватно.
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Автор, у меня были отношения с мужчинами с сз, но их я знала предварительно, а вы подумайте
подумала, сижу дома)
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
хотя стоп, если дети уже совершеннолетние, может имеет смысл. Мужика на фронт, получить боевые+его зпл. Плюс наследство от него как от мужа, детям не будет, они уже взрослые. Можно ехать. Но не домой, а в рестик или клуб с ним на встречу 🤗
циник, завязывайте)
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Не стоит однозначно. Но может как вариант в разработку оставить 🌝
потенциально питателен
потенциально упитан))
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Если честно, я равнодушна к собакам. Они бывают агрессивны и недостаточно чистоплотны. Но это прекрасно что вам они улучшают жизнь.
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
циник, завязывайте)
Почему? надо смотреть на перспективу