Помидорина• 21 ноября 2024
Мужик с сайта знакомств зовет к себе домой.
Познакомились на баду. Обменялись телефонами, поговорили час по телефону, в конце такой - я ухилянт, дома сижу пока справку делают, я бы погулял с тобой везде и всюду, но пока справки нет - приезжай в гости . у меня безопасно, свой дом, пожарим шашлык, бери свою собаку ( у него тоже собака)
Говорю - да как это небезопасно, он - так я тебя же домой зову, мне скрывать нечего.
я такая - ага кроме подвала с ванной соляной кислоты)
пошутили, 2 день на связи в вайбере - мол он спрашивает когда увидимся.
Я сказала что пока не планирую, но я ЗА встретиться вне его дома.
Понятно пошла тишина.
*
Тема для рассуждения. Летс гоу, поехали бы? )
*
Мужчина зовет к себе домой - рассчитывает на сикас?
Вы ездили? чем закончилось?
Приеду. А если не возникает желания для секса.
Понятно пошла тишина.
*
Вы ездили? чем закончилось?
Результат:
вже голосів:
90 (81.82%)
Нет
20 (18.18%)
Да
Латвийские_Номера• 21 ноября 2024
Я не поехала бы. Если так уже хотелось бы, пригласила его к себе. Но для первой встречи очень странная локация в любом случае.
Советчица Года• 21 ноября 2024
Ответ дляТоматико
Вы наверное не в теме, что есть службы доставки всего. И можно вообще не выходить из дома.
Вы наверно не в курсе, что часто бывают ситуации когда доставка не бывает в течении, получаса, а нужно что-то именно сейчас. В некоторых случаях доставку могут перенести на после обеда или на следующий день. А если есть проблема с картами, то в банке нужно личное присутствие.
КошкинДом• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Вы достойны большего чем вот это.
Чем что? :)
Мы 16 лет вместе, у нас дети. Муж работает. Я дома сижу :)) вряд ли я могла найти бы лучше :))
vitamin-bd22• 21 ноября 2024
тут нужно думать... конечно, ехать к незнакомому человеку домой єто очень опасно! но если есть к нему интерес ( и к тому же вы понимаете что сейчас для мужчин реальнно опасное время, мой сосед из квартиры прыгает сразу в такси , так передвигается по городу) , то можно взять с собой подругу и сказать ему что вы приедете не одна а с подругой потому что одной страшно, или с подругой и ее мужем ! если согласиться, то я бы поехала ...
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
странная потому что ухиляется)
Бджолина королева• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
та щас, он же ухылянт, это его забрать и отвозить надо в багажнике?))) авто у него есть, но блокпосты - ссыкотно
Купа знайомих, перепитую постійно- так сцикотно, але що робити, іздять
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
к себе тем более нельзя. Вы что? нельзя чтоб он знал где вы живете.
Латвийские_Номера• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
странная потому что ухиляется)
Я слабо верю, что он сидит целыми сутками дома. Вот честно. Разве что мама ему приносит пакеты с едой домой.
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
Чем что? :)
Чем мужик живущий с родителями к которому надо далеко ехать
Латвийские_Номера• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
В таком случае можно вообще снять отдельное жилье (за его деньги, конечно). Я знаю, есть красивые домики, снимают на день для шашлыков
КошкинДом• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Он тогда был НЕ мужиком, але
Молодым парнем был, который только начал работать
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
у чувака свой дом в 44 , мамы там нет, жена=развод, дети=Европа. свой бизнес - не надо ездить в Киев. Готовит сам - сильпо и новус доставка от 799 грн - бесплатно, у него одно только виски уже тянет на 1К. вот славбо верю что не выходит вообще, и даже на кофе на 5 мин не заедет в Киев, ))
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Смысл? Как по мне только рестораны,каждый удобный день и до бесконечности, публичное место, рядом люди, и есть нормальную еду, а не хрючево им приготовленное.
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
Он тогда был НЕ мужиком, але
это его проблемы, не женщины
Латвийские_Номера• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Ну если он так боится в ресторан, то снять домик это вариант. Плюс он же понимает, что девушка переживает за свою безопасность и домой к нему не поедет. Это скажем так вариант где-то посередине.
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
тема что зовет к себе потому что НЕ ЕЗДИТ в КИЕВ. справку ухилянта еще не оформил) нафига ему домик, если есть дом,)
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
тю, так он детный, зачем вам этот гемор? на детей и уходят деньги
Бджолина королева• 21 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Шо це міняє для безпеки?
Девачкі🫣
Була тема, познайомились навіть для сексу, прийшли до НЕІ, вона передумала, а він ні, дуже жостоко згв
Девачкі🫣
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Вы его защищаете? Так вперед, едьте к нему домой. Что от нас хотите?
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
тут все чего-то хотят, че такие нервные, не принимаете что есть иные точки зрения?
всемВсёИмного• 21 ноября 2024
Я бы на первую встречу не пошла бы домой однозначно, на вторую-если мужчина понравился и выглядел адекватным-вменяемым, то пару раз ходила в гости. Мы оговаривали, что секса не будет, ходила пообщаться, попить чаю, посмотреть как живет. Все было в рамках оговоренного, ничего лишнего не было. Один пытался мягко приставать, но я его остановила. Второй и не пытался, понял, что ничего не будет. В целом, потом у нас особо дальше не пошло. Оба хотели просто встречаться-секситься без обязательств, мне такое было даром не надо. Таких вариантов у меня было валом. Размениваться на фигню не собиралась
Флюорография гуся• 21 ноября 2024
Ответ дляСоветчица Года
100%
Это все отмазки, что выйти боится. В любом случае в супермаркет ходит, в аптеку тоже и банкомат тоже не в квартире у него.
супермаркет - доставка, аптека может еще не нужна, а банкомат - зачем?
но конечно он разводит автора
Масяня Я• 21 ноября 2024
Ответ дляvitamin-bd22
о себе надо думать, а не о левом ленивом мужике
Латвийские_Номера• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Так а в чем тогда смысл темы? Хотите ехать - езжайте.
Бджолина королева• 21 ноября 2024
Ответ дляМасяня Я
100% це проблема чоловіків як ім тепер знайомитись))
Советчица Года• 21 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
но конечно он разводит автора
Я уже писала ответ по этому поводу.
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
и я на 1 встречу предложила нейтральную территорию, но опять же не рискнула бы к незнакомому мужчине хать домой и после 2-3 встречи. ну такое. у кого какие истории бывали/случаются.