Помидорина• 21 ноября 2024

Мужик с сайта знакомств зовет к себе домой.

Познакомились на баду. Обменялись телефонами, поговорили час по телефону, в конце такой - я ухилянт, дома сижу пока справку делают, я бы погулял с тобой везде и всюду, но пока справки нет - приезжай в гости . у меня безопасно, свой дом, пожарим шашлык, бери свою собаку ( у него тоже собака)
Говорю - да как это небезопасно, он - так я тебя же домой зову, мне скрывать нечего.
я такая - ага кроме подвала с ванной соляной кислоты)
пошутили, 2 день на связи в вайбере - мол он спрашивает когда увидимся.
Я сказала что пока не планирую, но я ЗА встретиться вне его дома.
Понятно пошла тишина.
*
Тема для рассуждения. Летс гоу, поехали бы? )
*
Мужчина зовет к себе домой - рассчитывает на сикас?
Вы ездили? чем закончилось?
Приеду. А если не возникает желания для секса.
Результат:
вже голосів: 110
90 (81.82%) Нет
20 (18.18%) Да
автор Помидорина • 21 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
А под домом 10 ресторанов? Не один ли это чувак?
про рестики ноль информаци было. то ли Гореничи, то ли рядом что-то, дом 3 этажа в лесу ))
Бабка-байкерша• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Гореничи или Горенка? По последний подскажу
Вредняжка• 21 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
Чем что? :)
Мы 16 лет вместе, у нас дети. Муж работает. Я дома сижу :)) вряд ли я могла найти бы лучше :))
Цікаві у вас критерії щастя: муж працює, я вдома сиджу, значить варіант гарний, ппц
Мэри Попкинс• 22 ноября 2024
Автор, на сз очень много уголовников, насильников и воров, говорю вам так как по работе сталкивалась. Надо быть рсторожной и никаких поездок по чужим домам, только людные места!
буреЛОМКА• 22 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Автор, ваш чувак и меня приглашал домой под Киев))) Я предложила подъехать на машине до ближайшей кофейни/кафе от него, вошла в положение так сказать. Так он отказался, встреча только у него дома))) На что я ответила, ищи дальше такую отчаянную, видно, до сих пор ищет!)
Кстати, да) за мной мужчины летели с других стран, потом на такси под дом приезжали, чтоб только кофе со мной попить где-то поблизости.
Этот тип у Автора, явно подозрительный. Я не поехала бы.
Разве что по пьяни и на поводке со своим роттвейлером.)