Помогалочка• 21 ноября 2024

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві?

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві.
Таки да, чи таки нет?
Та легко!• 21 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
Извините, но там бедных нет и денег уехать тоже есть, не только до 1- го декабря. Кроме совета- уезжайте, если боитесь- больше не будет. Когда печальней когда вальнут по бедной Троещине или Борщаговке- только беженцы и калеки без денег останутся.
С разным достатком там живут люди, не придумывайте. Да и какая разница, богатые будут умирать в муках под завалами или бедные. По Вашей логике всех богатых нужно перебить, оставив право на жизнь только бедноте.
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Зачем ему это?
Там бомбоубежище не хуле, чем в Азовстале .
Значит, хуйловцы знают, что никто не пострадает.
Просто показать миру, что он абсолютно сбрендил?
А может орешник пробивает это совковое убежище откуда мы знаем что там?
Добротная• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Тут 90 проц уже готовы под кацапов лечь!
Ну под янками полежали, пора партнеров менять.
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Этот народ может построить только коммунизм! не больше!
Любительница• 21 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Но как то богатые не много прав на жизнь бедноте оставили.То может как аукнется?
Кондуктор маршрутки• 21 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
А вы других районов Киева ,кроме Троещины и Борщаговки не знаете?
Может вальнут по Оболони или Куреневке?
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может вальнут по Оболони или Куреневке?
рада в каком районе?
Леся Українка• 21 ноября 2024
Ответ дляДобротная
К сожалению, нет, янки отказались от нас, в этом все горе.
Тайвань, Израиль , ФрГ и Южная Корея действительно под янками и отлично себя чувствуют.
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Советчицы снова выбрали кацапов!
Любительница• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Но почему отказались?Они нами пока успешно защищаются от взбесившейся бензоколонки.
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Почему никто не пишет что пора сматываться из Киева?
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
У богатых которые истерят есть выбор- чемодан- вокзал. А бедный- максимум в подземный переход, так как такси до метро мин.500 грн. Так что давайте не будет. Кто живет в кредитах на окраинке, и кто живет в центре в спадках или в своих кв- большая разница ’ как боятся’.
Леся Українка• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Советчицы снова выбрали кацапов!
Я думаю, они не изменяют себе, просто притихали на время.
Те, кто считают рашистов мразями и гноем, никогда такой херни писать не будут.
Сонечко• 21 ноября 2024
Я не понимаю этой радости про «давно пора»
Частично, конечно, рашкины тролли подогревают и наши «какая разница» стараются.

Я так, понимаю , что эти же люди в 2019 выбрали «хоть паржем» , а теперь они же написывают , что пора ударить по ВР и офису президента.

Во первых, в зданиях там никто не сидит и там система бункеров.
Во вторых, даже если бы и сидели, страна без власти - это полный хаос!! Вы точно этого хотите?
В третьих, эта рашкина ракета рассчитана не на точное попадание куда-то, а просто должна долететь и взорваться накрыв, большую площадь. То есть, пострадают простые люди.
Зайканалужайке• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
ну , оценили мы тут малость ситуацию. И что? Ну вот что? Посмеялись, поплакали, и разойдемся спать, если , конечно, дадут поспать
А дєпутатам обідно....
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
угу, а теперь когда уже есть ощущение что власть качнулась...
Та легко!• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Странно, в Вашем представлении чем измеряется богатство, наследственной квартирой на Грушевского? Они что лично у Вас отняли?
Ніка Найз• 21 ноября 2024
мля такое ощущение что сегодня 23 февраля 2022 года
Кручу хвости• 21 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Богатым же можно у бедных право на жизнь забирать. Или то другое?
автор Помогалочка • 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
ну про это не из советчицы нужно узнавать , а от властей наших. Они должны заботится о своих людях
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Посольтва выдавали своим преудпреждедения на эти пару дней?
Зайканалужайке• 21 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
По 6000 платить за месяц и урезанный паек, ещё и похудеют чуть чуть. А остальные деньги на нужды бригады.
Мінімалку. Яку ж вони і прийняли.
Леся Українка• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Вот поэтому и отказались.
Те, кого американцы в содержанки брали, всегда преуспевали, список бесконечный. Это вам не под рашистским сапогом, там традиционно кранты.
Мы им, американцам, не нравимся, и все время они хотят отмахнуться, но не могут так усилить пуйла, потому что-то подкидывают.
автор Помогалочка • 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
конечно
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
конечно
Тогда с большой долей вероятности удар будет...
автор Помогалочка • 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ніка Найз, вы очень умная девушка, но не нагнетайте. Ниче там не будет.
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может вальнут по Оболони или Куреневке?
Так ВР не на Куреневке и на Оболони нет. Строийки и хрущевки, те больше от осколков могут пострадать. Там или бабки/дедки мажоров или их отпрыски- центр а особенно ВР это интересней- но и Конче Заспа- святая земля- даже не обсуждается.
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Мой барометр не советчица а посольства! Там точно знают что будет!
Зайканалужайке• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Кто знает посольство США далеко от Рады девочки?
Пофіг. Їм же не страшно.
Ніка Найз• 21 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Пофіг. Їм же не страшно.
По ним надо смотреть!