Помогалочка• 21 ноября 2024

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві?

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві.
Таки да, чи таки нет?
Леся Українка• 21 ноября 2024
Ответ дляfishcka
та шось печалька з свідомими
Удалено администрацией...
Балаболка• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Это вы как раз пали жертвой пропаганды только с нашей стороны. Миром правят взрослые дяди и денежки считают. А вы тут пойте песни патриотичные да умирайте за чужие интересы. Шанс стать субъектными мы утратили возможно навсегда
Запорєбріком затхнуло
Бесбардак• 21 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
По прямой 5.5 км
Да, совсем не гуд
Кукусик• 21 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ага. А то девочки тут переживают, не приведи Господи, Украина без таких 450 коль останется и осиротеет.
коли то такое, но это повлечет серьезный политический кризис. Как раз то, чего этот упырь и добивался.
Редисочка• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
А матрьох набігло, і кожна цю уй ню лайкає…
Like-995b• 21 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Запорєбріком затхнуло
Не надоело? Не прозрели еще?
Король дивана• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Та мы здесь просто пар спускаем, много стресса, вспомнили, как мы любим наших прекрасных депутатов...
Конечно, вменяемые люди и так понимают, что такое в войну остаться без законодательной отрасли власти.
Только не ’отрасли’, а ветви
Панна Кота• 21 ноября 2024
Я уже на грани, что нужно уезжать, потом смотрю по сторонам- все на месте, успокаиваюсь)) короче качелит меня конкретно. Сначала войны не выезжали, сидим в Днепре)
Я инженер, меряю от 1• 21 ноября 2024
не з нашим щастям, там же половина мінімум на раісю працює, не будуть же вони по своїм бити.
Like-995b• 21 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Когда вы уже поумнеете?
автор Помогалочка • 21 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
там все уже на русню работают, а не половина
Балаболка• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Вон у нас уже есть претендентка со ’сказками’. Действительно считает, что рашистская оккупация принесет ей много счастья
Хіба лише одна??
Леся Українка• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Когда вы уже поумнеете?
А вы?
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Завтра Верховная Рада взяла выходной
Надеюсь без зарплаты до декабря, будут самостоятельно лечить свою диарею а не за наши налоги.
fishcka• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Горе з вами
та не зі мною :(
Бесбардак• 21 ноября 2024
Ответ дляРекламама
А взагалі хоча б один Рошен постраждав?
И не один
ЖивунаБагамах• 21 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка
заморозка до марта, а до января будет трясти, через год -два все по новой, но уже с участием нато
Це вже буде ядерна. Якщо з нато
Cat88• 21 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Не, ну а шо:)
Вас забанят админы
Tasya-Natusya• 21 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вообще то не смешно.
Я працюю в урядовому кварталі, так у них завжли вихідний. Наші можновладці не сильно напружуються, після 15.00-16.00 усі розходяться і так майже завжди було, виняток голосування за бюджет, ну ще може декілька законопроеків про які заздалегідь не домовилися.
Редисочка• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Когда вы уже поумнеете?
Ви про мене нічого не знаєте, а я про себе і свою сімʼю знаю достатньо, що б зрозуміти, що нас чекає, якщо прийде хуйло.
Мадам Тю-лю-лю• 21 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
У нас Днепр, как рукавичка, набит людьми. Я выезжать не собираюсь
автор Помогалочка • 21 ноября 2024
Ответ дляCat88
Вас забанят админы
за что?
Like-995b• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
А вы?
Я как раз прозрела. Как нас оболванили и про&рали все , что можно было . Прогнило все с низу и доверху . От армии до культуры. А лучшие погибли .
Зайканалужайке• 21 ноября 2024
Ответ дляfishcka
дівчата, ви не дуже радійте.

якщо загинуть депутати то це відсутність влади в країні,
наслідки можуть бути найгірші
А Кабмін?
Як ухурделю• 21 ноября 2024
Нічого не розумію,я більше ніде не прочитала ні про закриття повітряного простору,ні про плани вдарити по Верховній Раді
СhanelKa• 21 ноября 2024
Значить така доля 🤷‍♀️
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Образно - нет
А на самом деле, это здание, и не хочется разрушений.
И это в политическом плане будет очень неприятный момент.
И неизвестно, к чему приведет это. К свержению власти? Замене на рос? Я не хочу, какая никакая - она наша((
Рано или поздно назначат новую команду и президента- каким путем, мне лично не важно- гдавное что дальше. С этими уже навоевались и насмеялись.
Ksusci• 21 ноября 2024
Херово коли бʼють по будинках і школах , а коли по ВР то хай буде, пісєц, бляха. Недалекі люди.
100pudov• 21 ноября 2024
Какой смысл бить по пустому зданию?
Бункеры на глубине минус 8 этажей. Да и вряд ли уже кто-то из рады будет в Украине, не то, что в Киеве в дни удара.
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Вас взломали.купили.в заложники взяли? Откуда эта спесь вдруг ?))))
А ну расскажите откуда на Вас просветление снизошло)))))