Помогалочка• 21 ноября 2024

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві?

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві.
Таки да, чи таки нет?
Дева Мария• 21 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не з нашим щастям, там же половина мінімум на раісю працює, не будуть же вони по своїм бити.
Это точно . Только эти было с самого начала , но не все видели
Отчебучкина• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Уродливое здание в целом.
Каков смысл данного действа?
Символизм?
Тупізм)
Балаболка• 21 ноября 2024
Ответ дляКукусик
коли то такое, но это повлечет серьезный политический кризис. Как раз то, чего этот упырь и добивался.
На жаль, це мало хто усвідомлює. Он, багатьом навіть дуже весело з цього
Кондуктор маршрутки• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Я как раз прозрела. Как нас оболванили и про&рали все , что можно было . Прогнило все с низу и доверху . От армии до культуры. А лучшие погибли .
Зато себе они настроили дворцов в Украине и в Европе.Свое они не просрали.
Панна Кота• 21 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У нас Днепр, как рукавичка, набит людьми. Я выезжать не собираюсь
Я тоже, просто накатывает паника иногда, у нас из друзей и родственников никто не выехал, только несколько знакомых
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Конец войны близится видимо , отсюда и нагнетание
Увы...наоброт, денег дармовых кучу дают, на раб.местах труднее спи..ть.
fishcka• 21 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Ви про мене нічого не знаєте, а я про себе і свою сімʼю знаю достатньо, що б зрозуміти, що нас чекає, якщо прийде хуйло.
та всіх хто в армії, їх родини, волонтерів, тих хто донатив - усіх накриє.
я тільки на мою чуйку сподіваюсь що спрацює так само як перед 24 лютого і я знов встигну вивезти сім´ю з небезпеки
Зайканалужайке• 21 ноября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Так може вже не в нас?
У Залужного. У Великобританії.
Король дивана• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Лишь бы исполнительная была на месте.
А исполнительная при чём? Чем вам КабМин не угодил?
Tasya-Natusya• 21 ноября 2024
Ответ дляfishcka
та шось печалька з свідомими
Якби влада себе вела нормально, а не як свині, які дірвалися до корита, то може б ми зуби і не гострили. Згадайте початок війни, і яка була консолідація. Я кацапів ненавиджу і буду ненавидіти, але так просрати народну підтримку,тримати людей за ідіотів...в голові не вкладається. А Южмаш? Хіба Буба з Умєровим не тренділи, що вони поставили випуск ракет на потік?
Панна Кота• 21 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Нічого не розумію,я більше ніде не прочитала ні про закриття повітряного простору,ні про плани вдарити по Верховній Раді
Наши выложили тоже
Зрадорозганячка• 21 ноября 2024
Загроза ракетного удару існує для кожного будинку України.
Чи ви тільки за депутатів переживаєте?
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Наша власть сама привела к этому кризису. Своей жадностью, некомпетентностью. В 2022 Зе был человеком номер 1 в мире, в 2024 его видеть никто не хочет. Уронил репутацию страны, про#бал всё, что можно. И да, граждане Украине уже не пойдут на Майдан ибо Зе и Ко, дорвавшиеся до абсолютной власти и безнаказанности, утопят любой протест в крови.
100pudov• 21 ноября 2024
Еще, это так мило - раша предупреждает Америку перед ударами: мы щас запустим, но, не по вас) а те такие: ааа, ну, норм, пуляйте.
Люди, вам не надоел этот цирк?!
Гола з конопель• 21 ноября 2024
С чего вдруг? Хотели бы, давно шмальнули бы.
Like-995b• 21 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вас взломали.купили.в заложники взяли? Откуда эта спесь вдруг ?))))
А ну расскажите откуда на Вас просветление снизошло)))))
Я написала, что я прозрела. Для этого понадобилось почти три года. Теперь я полностью поменяла мнение глядя на эту вакханалию .
fishcka• 21 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
А Кабмін?
це виконавча.
а найвища якраз законодавча.
нема законодавчої - нема країни
Балаболка• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Когда вы уже поумнеете?
Коли ви вже здриснете і відчепетися від України?
Любительница• 21 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Ви чиновниця високого польоту?
БолеИменее• 21 ноября 2024
Ответ дляfishcka
фактично ВР у нас найвищий орган влади в країні
Что доноры скажут и!! заплатят- то и нарисуем с компенсацией в свой карман= работа ВР.
автор Помогалочка • 21 ноября 2024
Ответ для100pudov
Люди, вам не надоел этот цирк?!
цирк надоел. А что в этой ситуации могут сделать простые люди?
Редисочка• 21 ноября 2024
Ответ дляKsusci
Херово коли бʼють по будинках і школах , а коли по ВР то хай буде, пісєц, бляха. Недалекі люди.
Розслабтесь, в основному-це жарти, всі все добре розуміють
Леся Українка• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
А потом будут гибнуть следующие лучшие.
И следующие.
Нельзя оставлять такое зло не наказанным и с триумфом.
Зайканалужайке• 21 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Куда ещё хуже? Коля котлета помрёт? Или Марьянка? Беда, беда, как же жить стране без них...
Безугла? Написала, що в неї позивний Бєлка. Як їй пояснити, що то не позивний, а діагноз.
Кукусик• 21 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
це взагалі не весело, і максимально небезпечно(
Отчебучкина• 21 ноября 2024
Ответ дляfishcka
дівчата, ви не дуже радійте.

якщо загинуть депутати то це відсутність влади в країні,
наслідки можуть бути найгірші
Та ті лоботряси там ніфіга не роблять, буде тимчасова влада і вса буде ок
100pudov• 21 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Они доводят до конца свою работу. Страну до гум катастрофы, так как нам скоро вырубят электричество полностью, чтобы умыть руки и смыться.
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
Рано или поздно назначат новую команду и президента- каким путем, мне лично не важно- гдавное что дальше. С этими уже навоевались и насмеялись.
И шашлыки отрыгиваем до сих пор.
Панна Кота• 21 ноября 2024
Ответ для100pudov
Люди, вам не надоел этот цирк?!
А вы читали, американцы ответили, что они не испугались🤯 я уже всех ненавижу
Не за Будка• 21 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина27
Как-то Трамп странно заканчивает войну…..или то все трудности перевода и на самом деле он имел в виду, что он за сутки закончит украинцев?
После его избрания, как-то все хуже стало, мне кажется