Анчо Ус• 21 ноября 2024

Не могу успокоится, нервничаю сильно.

Муж уезжает в другую область оформлять отсрочку, едет с ребенком, я остаюсь сама дома. Не могу успокоится, нервничаю, уже была паническая атака. Пью бифрен, не помогает, может что то посоветуете.
Сирожено_пирожено• 21 ноября 2024
А почему Вы так нервничаете?
Стрибну в гречку• 21 ноября 2024
Вы боитесь сама дома быть?
Не їм після шостої• 21 ноября 2024
И от чего нервничаете-то?
автор Анчо Ус • 21 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А почему Вы так нервничаете?
Первое не знаю как доеду, все ли нормально будет, сколько времени это займет. Второе я трусиха, смешно, но я никогда не ночевала одна в частном доме, у меня паника, тем более сейчас свет выключают.
Покорительная• 21 ноября 2024
Вы за мужа нервничаете или за себя?
Гарнюнька• 21 ноября 2024
А ребенка то он зачем взял? Бусифицировать по дороге и с ребенком могут, вызывают соцслужбу и ребенка им. Было такое
автор Анчо Ус • 21 ноября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы боитесь сама дома быть?
Боюсь, дурная, конечно, но капец как боюсь
автор Анчо Ус • 21 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Вы за мужа нервничаете или за себя?
И то, и другое
Покорительная• 21 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Едьте вместе с ним.
Пригласите ночевать подругу, маму, сестру.
Стрибну в гречку• 21 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я включала себе что-то смешное и оно по кругу крутилось. Свет оставляла, на глаза маска для сна и норм.
автор Анчо Ус • 21 ноября 2024
Ответ дляГарнюнька
Ребенок едет к бабушке увидеться, муж там прописан. Ему в тцк тут сказали сняться с учёта там, а тут поставят где мы живём.
Не їм після шостої• 21 ноября 2024
Красота же ведь, никого обслуживать не надо. Оторветесь💃
автор Анчо Ус • 21 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Едьте вместе с ним.
Не могу. Все далеко и работа. А я не могу уехать две собаки, кот и хозяйство.
автор Анчо Ус • 21 ноября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Так проблема в том что свет выключают, так бы я со светом спала и Ютуб включила бы фоном. А ещё когда собака во дворе орать начинает, у меня прям сердце останавливается.
автор Анчо Ус • 21 ноября 2024
Это прям село) У меня за домом поля и никого. Лисы ночами тявкают и хищные птицы. Я точно кончусь за эти два, три дня.
Не їм після шостої• 21 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Думаете, вас утащат хищные птицы?
КаваЗМолоком• 21 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Вы за мужа нервничаете или за себя?
За себе більше))
Забризкана водою• 21 ноября 2024
Наверное у вас есть и ружо, поставьте рядом с кроватью
Я тут Живу• 21 ноября 2024
Позовите подругу ночевать. Я так спала в первые дни войны у подруги, она очень боялась быть одна
Вапщета• 21 ноября 2024
Нічого не трапиться.
Вікна-двері закрийте, ну сокиру поруч покладіть. Світло залиште. Під ютуб засніть ) Чудово спиться під історію України чи лекції по хімії.
Я теж в приватному будинку, трішки на відшибі.
Сама була два місяці на початку вторгнення. Чоловік на фронт, дитину за кордон.
Ваш відстрочку оформлює.
А ми удвох з дитиною третій рік самі.

То не гнівіть бога. Пару-тройку ночей якось протриматися можна )
Дева Мария• 21 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Время найти любовника есть ?)
Дуболом• 21 ноября 2024
Більшості смішно, а я вас розумію. Я в квартирі сама ночувати боюся, в домі я б усралась 5 разів за ніч 😱
Миззери• 21 ноября 2024
Гидазепам
У меня тоже такое состояние 2 дня (
Миззери• 21 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Частично понимаю , мне придется остановится в «нехорошей квартире» квартира эта вызывает панику потому что там давно давно (в мои лет 16 ) по нас умер человек с подругой
Потом подруга заболела и я приходила в эту квартиру проведывать (в прошлом месяце ) и каждый раз я открывала двери и кричала -я пришла ! Ты как ? Все хорошо ?
Тишина и ты в темноте ищешь свет и пытаешься зайти и посмотреть живая ли она
Это писец , у меня обостряются страхи из того детства и начинается ПА
Теперь там ночевать надо
А мне уже кошмар снился с тем мертвецом который меня на ощупь в темноте ищет что бы задушить
автор Анчо Ус • 21 ноября 2024
Я все прекрасно понимаю, что у многих мужья на войне и они сами. Мозгами я все понимаю, но страх сильнее. Про гидозепам думала, наверное, куплю на выходных. Я все будние дни тут тоже сама с ребенком, но нет этого звенящей гробовой тишины.
Латексне альтер ЕГО• 21 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Дитину рожали - не нервували, а тут переночувати в будинку одна - нервуєте