Привіт з ботойбіччя• 21 ноября 2024
12 років велика різниця у віці?
Для стосунків?
Результат:
вже голосів:
58 (64.44%)
Так
26 (28.89%)
Ні
6 (6.67%)
Результат
Пушка заряджена• 21 ноября 2024
Поки молоді то це не різниця для пари.
А як тільки комусь в парі виповниться 40 а потім 50 отоді буде дуже помітно різниця віку і відношення до життя.
Кусюче сонечко• 21 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Для меня все, что больше 5 лет много.
+1 в любую сторону
Привіт з ботойбіччя
• 21 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Разница максимум 5-6 лет в обе стороны. Это одно поколение, одни книги, музыка, фильмы, воспоминания о детстве и приоритеты в настоящем и будущем.
Якраз інтереси зовсім однакові
Привіт з ботойбіччя
• 21 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Поки молоді то це не різниця для пари.
Практично в такому віці лише познайомилися
мимАпроходила• 21 ноября 2024
Если кому-то 40 а кому-то 52, то фигня вопрос
А если кому-то 16, а кому-то 28... то такое...)))
Оно само купилось• 21 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Прірва
Я навіть таких не розглядаю, для мене молодші чоловіки не дотягують, а старші і по давно
младокошкина• 21 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы старше?
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Якраз інтереси зовсім однакові
Нет, это сейчас вам так кажется. И видела немало таких пар. И не в моменте а в динамике.
А еще момент - если старше муж, жена со временем начинает выглядеть старше своих лет, как будто он высасывает из нее жизненные силы.
Вообще это не имеет никакого смысла если к старшему партнеру не прилагается хренова гора денег.
Привіт з ботойбіччя
• 21 ноября 2024
Ответ длямимАпроходила
38 і 50
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
38 і 50
И зачем связываться с мужчиной на 12 лет старше ? У многих мужчин после 50 здоровье сыпется, плюс проблемы с потенцией начинаются.
Привіт з ботойбіччя
• 21 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
І що Вам робити поряд з дідом?
Не буду вдаватися в деталі , але про діда і близько мови нема
Крим мій• 21 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ви негарна? Чи він багатий?
Привіт з ботойбіччя
• 21 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
Ви негарна? Чи він багатий?
Ми обоє гарні і приблизно однакового статку, працюємо в одній сфері
Крим мій• 21 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
То тоді чого питаєте?
Привіт з ботойбіччя
• 21 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
То тоді чого питаєте?
Цікаво як в інших з такою різницею
Крим мій• 21 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Цікаво як в інших з такою різницею
Повірте, якби мова йшла про кохання, вам було б не цікаво. В мене друг одружився на жінці , вона на 14 років його старша. Нікого не питав
Дама с собачкой• 21 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
38 і 50
Мне 45 и на 50тилетних даже не смотрю.
Максимум ровесники
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
38 і 50
У дедушки за душой много денег и имущества? Если нет, это прям плохая идея.
Буквально год-два и у него полезут болячки, хотя наверное уже полезли просто он не рассказывает. Простатит, камни в почках, изменения в поджелудочной, давление, повышенный холестерин, проблемы с суставами. Вам удет интересно активно проводить время, он удет дремать посапывая.
Одно дело если это человек с которым ты прожил жизнь и он стареет с тобой, любимый, надежный, родной. А другое дело быть сиделкой у хитрожопого мужика.
Трактор Віка• 21 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
то в чому справа