Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2024
Какие ласковые прозвища вам нравятся?
Мне кроме банального зайка-солнышко-котенок ничего в голову не приходит(
Как еще можно ласково назвать девушку, чтобы ей понравилось? Накидайте вариантов, пожалуйста
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Спросите, может у нее имя есть?
Тема не об имени, а о прозвищах)
Имя кстати у нее такое, что только один ласковый вариант с окончанием -чка, мне не очень нравится
Помеха справа• 22 ноября 2024
Меня заводит, когда муж называет меня девочка моя. Даже не знаю почему.
Помеха справа• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тема не об имени, а о прозвищах)
Вы просто не творческий))) таких имён не существует, чтобы только одно ласковое и только с окончанием -чка)))
Скорее всего Вы пытаетесь имитировать любовь.
Видна міленіалка• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тема не об имени, а о прозвищах)
Пусик
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Имя напишите, сейчас вариантов накидаем
Не буду писать имя. Наподобие Алла (но не Алла). Она говорила, что из вариантов ее имени есть только ’Аллочка’, и все. Поэтому имя оставим
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Спасибо)
Чаклунка-ведунка• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Элла?
Чаклунка-ведунка• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я не буду писать имя.
Оно слишком известно, чтобы его называть (с)
По теме (если Элла) - Эльчонок. А так зовите ’медовая моя’;)
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Она не хочет, чтобы изменяли имя. Как еще донести?
Я спрашиваю о прозвищах.
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Никакие не нравятся. Сюси пуси не все любят
Она мне придумала прикольное прозвище, я ей тоже хочу)
Трохи злякана• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я спрашиваю о прозвищах.
главным будет вопрос о том, нравится ли ей такое? недавно были пара теи, где много девушек отписывались, что их это бесит
ЖонДуан• 22 ноября 2024
Не нравятся никакие ласковые прозвища, и тем более уменьшительно - ласкательные формы имени. Хоть Инночка, хоть бельчонок
Чаклунка-ведунка• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я спрашиваю о прозвищах.
Я же пишу - ’ханни’ зовите. Это переводится как ’медовая’. Или ’дольче’ - сладкая’.
Помеха справа• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тема не об имени.
Лялечка,
Малышка,
Лапонька,
Ангелочек,
Сердце моё,
Радость,
Детка,
Сокровище,
Куколка,
Душа моя,
Королева моя,
Госпожа,
(сейчас будете смеяться 🤭, но мне так нравится…) Свет моих очей
Любовь моя
Звёздочка,
Вселенная моя
Богиня
Хозяюшка
Цветочек
Бусинка
Милашка …
Малышка,
Лапонька,
Ангелочек,
Сердце моё,
Радость,
Детка,
Сокровище,
Куколка,
Душа моя,
Королева моя,
Госпожа,
Любовь моя
Звёздочка,
Вселенная моя
Богиня
Хозяюшка
Цветочек
Бусинка
Милашка …
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ей нравится ’зайка-солнышко’, но это банально. Хочу что-то оригинальное)
ЯсноВидящая• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пісюша
ЯсноВидящая• 22 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Лялечка,
Малышка,
Лапонька,
Ангелочек,
Сердце моё,
Радость,
Детка,
Сокровище,
Куколка,
Душа моя,
Королева моя,
Госпожа,
Любовь моя
Звёздочка,
Вселенная моя
Богиня
Хозяюшка
Цветочек
Бусинка
Милашка …
Малышка,
Лапонька,
Ангелочек,
Сердце моё,
Радость,
Детка,
Сокровище,
Куколка,
Душа моя,
Королева моя,
Госпожа,
Любовь моя
Звёздочка,
Вселенная моя
Богиня
Хозяюшка
Цветочек
Бусинка
Милашка …
Султанша))
Простецкая• 22 ноября 2024
Автор,вы не хотите что-то сами придумать,что походу общения в голову придёт?! А то это сейчас выглядит,как заранее придуманный комплимент,он не будет звучать искренне
Помеха справа• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если ей нравятся ласкательные прозвища типа «зайка-солнышко» то просто ищите своё. Что-то ей особенно откликается. Тут Вам никто не подскажет, ведь каждый из нас уникален. Может её будет заводить Тыковка или Маслице))) всё это слишком индивидуально.
Мой дед прожил с бабулей душа в душу почти 70 лет. Называл её Лапонька.
Батя с матерью живут вместе более 50 лет. Она для него всегда Малышка.
Я для мужа Девочка моя и меня это прям реально заводит. Так что у каждому своё)))
Ищите …
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Знакомый свою жену ласково называет ’жопа’
Мы еще не на том уровне отношений😂
Помеха справа• 22 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Пісюша
Попочка моя… такое тоже есть)))
Это ж смотря каким тоном, голосом сказано, с каким взглядом.