Путающаяся• 22 ноября 2024

Хочет жениться, ещё не виделись

Общаюсь с мч полгода в инете(у меня есть дочь)..он с другого города, ему 30, говорит, что во всем подхожу ему, и на первой встрече готов сделать предложение. Я говорю, что он торопиться, надо хорошо узнать, уверяет что все что надо было он узнал и я его полностью устраиваю и это его железное решение. По гороскопу дева, домосед, любит стабильность, однолюб. Очень комфортное общение.. но слишком быстро он. Ещё и девственник.. Ваше мнение?
Файна дівка• 22 ноября 2024
Соглашайтесь
Пупуговка• 22 ноября 2024
Денег выслать на свадебный костюм ещё не просил?
АфродитаПетровна• 22 ноября 2024
А Вам сколько годиков?
Судя по теме, Вы реально созданы друг для друга 👍
Ещё и дочь у Вас уже есть. Что тут размышлять? Берите его горяченьким. А зачем Вам встречаться? Сейчас вроде можно через Дию расписаться.
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А Вам сколько годиков?
Мне 28.
Маурита• 22 ноября 2024
а што он узнал и откуда? ребенок его не смущает? мега странно.
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Нет не смущает. Почему вдруг должно?
АфродитаПетровна• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Мне 28.
Так по возрасту тоже хорошо подходите.
Тут даже нечего думать. Расписывайтесь. Ведь всё так чудесно складывается. Вы ему полностью подходите пока переписываетесь.
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Так по возрасту тоже хорошо подходите.
Он мне пару раз ещё материально помогал
АфродитаПетровна• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Он мне пару раз ещё материально помогал
Ооо… так это вообще подарок 👍
Чудесный формат отношений. Пишите, общайтесь, получайте удовольствие от общения, ещё и деньги иногда.
Кукусикиииииии• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Он мне пару раз ещё материально помогал
по 200 грн скидывал?)
Кров з молоком• 22 ноября 2024
Девственник? Надо брать
Love_Love_Love_• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Нет не смущает. Почему вдруг должно?
Так, а чому ще не одружились? Зараз же можна онлайн через Дію
Бавовна• 22 ноября 2024
Меня муж замуж позвал через 2 недели онлайн общения
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
по 200 грн скидывал?)
2000 и 5000
Лепетун• 22 ноября 2024
домосед-однолюб, 30летний девственник и деньги дает... ну это ж тот самый син советчицы, который ждал ту единственную и женится на ней сразу, без встречаний)))
Love_Love_Love_• 22 ноября 2024
Згадала, в мене є подруга в їїмами був американець кавалєр, років 20 тому, вони ніколи не бачились, він роками їй слав гроші, при чому нормальні такі сумми по 300-500$, вікторію сікрет і всякі інші бренди,писав листи , дзвонив, оплатив їй курси англійської, вона мову вивчила, потім він пропав, помер напевно 🤷‍♀️
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Нет не смущает. Почему вдруг должно?
Он педофил, скорее всего. Зачем кому-то чужой ребенок? тем более девственнику/це 🤷
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Он мне пару раз ещё материально помогал
было бы супер.
Но учитывая что у вас ребенок, это все еще более подозрительно 🙄
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Женщины с детьми замуж никогда не выходят? Что за бред? Настоящему мужчине ребёнок не помеха, если есть чувства
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
это все ок, как по мне хороший кандидат.
Но его согласие на чужого ребенка не глядя выдает или проблемы с башкой или что похуже (интерес к детям, нездоровый)
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А где она с ним познакомилась?
Лепетун• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
может отчаяный мужик, который вырос с матерью-одиночкой и бабушкой, в молодости на него внимание не обращали девушки..
Мне кажется таких надо бояться...
С тараканами...
Или брехло
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Я женщина, детей не рожала. И то на детного даже не гляну никогда, мне нафиг не упали чужие дети.
А тут парень, ему зачем этот гемор?
Значит что то тут не то
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
А тут парень, ему зачем этот гемор?
Значит что то тут не то
Это ваш выбор. Только не судите пожалуйста всех по себе. И с тремя детьми замуж берут)
ФрекенБок• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Беруть. Але й педофіли теж трапляються. Обережніше!
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
та тут не по себе. Психически здоровым людям не нужны чужие дети.
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Ну неликвид и извращенцы естественно сходятся с детными, причем именно таких и ищут, с определенной целью 🤷
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Он точно не педофил!!
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
У мужчин нет материнского инстинкта, нежности к детям, малышам. Сколько случаев когда они к родным детям домогаются. А к чужим и подавно.
Если мужик согласен на чужого ребенка это не звоночек, а колокол.
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Он точно не педофил!!
Почему вы так уверены?