Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2024
Какие ласковые прозвища вам нравятся?
Мне кроме банального зайка-солнышко-котенок ничего в голову не приходит(
Как еще можно ласково назвать девушку, чтобы ей понравилось? Накидайте вариантов, пожалуйста
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Ласточка, киска, малышка
Разве что малышка из этих, но тоже банально...
Помеха справа• 22 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Знакомый свою жену ласково называет ’жопа’
Кума своего мужа называет Кактус. Счастлив безмерно этому прозвищу.
ЯсноВидящая• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Чому не кісуля?
Звездолётчица• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тема не об имени, а о прозвищах)
Имя кстати у нее такое, что только один ласковый вариант с окончанием -чка, мне не очень нравится
Анечка? :)
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Вот она мне придумала нечто подобное) Мне очень нравится)
Звездолётчица• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тема не об имени, а о прозвищах)
су-чька
милая моя сучечка
Помеха справа• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так она ПРИДУМАЛА, а Вы пытаетесь слизать))) вымутить … это так не по-настоящему. Я потому и сомневаюсь в Вашей любви к этой девушке.
Ведь это как разговор двух душ.
Только любящий человек может услышать и озвучить ТВОЁ имя.
Ведь это как разговор двух душ.
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Автор,вы не хотите что-то сами придумать,что походу общения в голову придёт?! А то это сейчас выглядит,как заранее придуманный комплимент,он не будет звучать искренне
Я пытаюсь придумать, но не получается)) Нужна помощь зала
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Ведь это как разговор двух душ.
Ну я не творческий, что поделать) Может тут какой-то вариант откликнется. Но пока ничего
Госпожа_тамагочи• 22 ноября 2024
на різних мовах це може звучати зовсім інакше, ніж ми це можемо сприймати.
наприклад: дуже часто називаю дружину вонючкою, але у нас в це вкладається зовсім інший зміст, ніж це може бути в Україні
Шукаю стакан• 22 ноября 2024
Відштовхніться від того, що вона любить, тільки щоб мило було і без образ:
Цукерочка(конфетка)
Бісеринка (може, вона плете з бісеру),
Сніжинка, промінчик (лучик)
Згадується, що королеву Британії чоловік називав Капусточка. Оригігально. Може, смішно, але їм двом це подобалось.
Шукайте, знаходьте своє слово, можливо в вас воно буде прям «своє-своє».
Цукерочка(конфетка)
Бісеринка (може, вона плете з бісеру),
Сніжинка, промінчик (лучик)
Бойова• 22 ноября 2024
Я не люблю зайчиків і сонечок, враження, наче не до мене особисто звертаються, або забули ім´я)
Чоловік і друзі мене називають Ольчик (я Ольга). Тато і свекруха називають ’донечка’ або ’доня’.
Мені норм.
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Цукерочка(конфетка)
Бісеринка (може, вона плете з бісеру),
Сніжинка, промінчик (лучик)
Цукерочка(конфетка)
Бісеринка (може, вона плете з бісеру),
Сніжинка, промінчик (лучик)
Спасибо)
Нафаня Маня• 22 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мы еще не на том уровне отношений😂
Он так называть начал практически сразу)