100pudov• 22 ноября 2024

Данія перестає приймати з тваринами в табір з 1 січня 2025 року

У всіх центрах притулках
Заборона буде діяти з 1 січня 2025 року
Якщо іноземець на 1 січня вже розміщений в такому центрі, в нього буде три місяці, щоб знайти опіку або альтернативне рішення
Будьте уважні до інформації
ЛюбимаЯНЬ• 22 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
В них там було достатньо часу щоб знайти роботу їжитло...а хто приїхав за пособієм тим таааааа.....бідааааааа
А может бы люди и никуда не выезжали,если б не гребла эта клоунская власть себе во все карманы ?Столько, сколько накрали из помощи эти твари,можно было бы тысячи выехавших содержать в Украине!Беда у нас в другом,жаль,что вы этого не видите.
Lizavel• 22 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Каждый месяц новые территории становятся оккупированными,люди выезжают и сейчас,о чем вы
Фея_3уровень• 22 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Вчителька з мікрорайону• 22 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Там с Киева, больше народа, чем вы перечислили населённые пункты
Вчителька з мікрорайону• 22 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
автор 100pudov • 22 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Это бесспорно, но как не крути жестоко. Для некоторых, это всё равно что сказать, мы вас приняли с детьми, но теперь мы передумали. Пожалуйста, за три месяца избавитесь от них и живите дальше с миром.
Проблема в тому, що в таборах/притулках на тварин виділяють корм і харчування. Це фінансує червоних хрест для всіх іноземців біженців, не тільки українцям
Наразі ця стаття буде припинена
Так пояснює рішення сама міграційна
Пищалка• 22 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В Киев ни разу не прилетели шахеды и ракеты?
Из Киева правильно
Голубая фишка• 22 ноября 2024
В Испании не берут на программу с животными, но знаю несколько семей, которые умудрялись животных прятать
Люблю ВалЄру• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
там считается хорошим отношением гуманная эвтаназия
Вспомнилась история с белочкой « арахисом» гуманно ее усыпили