100pudov• 22 ноября 2024
Данія перестає приймати з тваринами в табір з 1 січня 2025 року
У всіх центрах притулках
Заборона буде діяти з 1 січня 2025 року
Якщо іноземець на 1 січня вже розміщений в такому центрі, в нього буде три місяці, щоб знайти опіку або альтернативне рішення
Будьте уважні до інформації
Заборона буде діяти з 1 січня 2025 року
Будьте уважні до інформації
ЛюбимаЯНЬ• 22 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
В них там було достатньо часу щоб знайти роботу їжитло...а хто приїхав за пособієм тим таааааа.....бідааааааа
А может бы люди и никуда не выезжали,если б не гребла эта клоунская власть себе во все карманы ?Столько, сколько накрали из помощи эти твари,можно было бы тысячи выехавших содержать в Украине!Беда у нас в другом,жаль,что вы этого не видите.
Фея_3уровень• 22 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Вчителька з мікрорайону• 22 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Там с Киева, больше народа, чем вы перечислили населённые пункты
Вчителька з мікрорайону• 22 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
100pudov
• 22 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Это бесспорно, но как не крути жестоко. Для некоторых, это всё равно что сказать, мы вас приняли с детьми, но теперь мы передумали. Пожалуйста, за три месяца избавитесь от них и живите дальше с миром.
Проблема в тому, що в таборах/притулках на тварин виділяють корм і харчування. Це фінансує червоних хрест для всіх іноземців біженців, не тільки українцям
Наразі ця стаття буде припинена
Так пояснює рішення сама міграційна
Наразі ця стаття буде припинена
Так пояснює рішення сама міграційна
Пищалка• 22 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В Киев ни разу не прилетели шахеды и ракеты?
Из Киева правильно
Голубая фишка• 22 ноября 2024
В Испании не берут на программу с животными, но знаю несколько семей, которые умудрялись животных прятать
Люблю ВалЄру• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
там считается хорошим отношением гуманная эвтаназия
Вспомнилась история с белочкой « арахисом» гуманно ее усыпили