Детские_Будут?• 23 ноября 2024

что приготовить из куриных потрошков и как?

есть печень, желудок и сердце куриное. Я такое люблю если что, покупаю себе) что приготовить и как? помню как то в прошлые разы жестко бывало выходило
Бурундучиха• 23 ноября 2024
Рассольник, гляньте рецепт в интернете
Козяка-маляка• 23 ноября 2024
Суп с потрошками и домашней лапшой
Життє Бентежне• 23 ноября 2024
Я з серця та шлунків роблю начинку для млинців. Печінку просто люблю смажену, або паштет.
Фляшунька• 23 ноября 2024
одна печень, одно сердце и один желудок?
сварить и съесть
чо тут советовать?

если вы покупаете такое отдельно, а не после разделки курицы - то странно, что вы не знаете, как готовить привычные для вас покупки
автор Детские_Будут? • 23 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
сварить и съесть
чо тут советовать?

просто все вместе сварить?
Фляшунька• 23 ноября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
просто все вместе сварить?
да
печенку я потом котам отдаю, не люблю ее, а сердце и желудок ем. там на один укус
автор Детские_Будут? • 23 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
да
спасибо)
Не кую, не мелю• 23 ноября 2024
Можно приготовить фаршированную куриную шейку.
Моська-слон• 23 ноября 2024
Что там готовить, там на одного чела. В кипяток все это кидаете, 10 мин и готово. Воду вылили, потроха с солью и сладким чаем съели.
ДелайКак_Я• 23 ноября 2024
Желудок долго варится, за 10 минут его не сварить, странно вам советуют выше
Сердце и печенку порезать и пожарить с луком, чесночком и чуть протушить со специями
Съесть отдельно либо с гречкой,рисом
автор Детские_Будут? • 23 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Съесть отдельно либо с гречкой,рисом
пока все сварила) но невкусно. надо что-то еще придумать