Пік Антна• 23 ноября 2024
Полдня во Львове, куда сходить?
Буду с двумя детьми, 10 и 4 лет, проездом во Львове, времени будет полдня. Куда можно пойти с ними и желательно чтобы не сильно далеко от вокзала?
Санька-4b93• 23 ноября 2024
На первом трамвае до площади Рынок, там все достопримечательности в шаговой доступности
Пік Антна
• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
трамвай от вокзала идет, верно?
Вічний двигун• 23 ноября 2024
На площадь рынок. От вокзала прямой трамвай. Там каждый дом имеет свою историю и в каждом доме есть какое-то заведение. Ну и на той же площади стоит экскурсионный трамвай, экскурсия на нем не больше часа.
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
трамвай от вокзала идет, верно?
Да, сразу напротив выхода остановка
Вічний двигун• 23 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
В трамвай главное не заходить.
А прицепиться к нему сзади и ехать? И правда, детям будет интересно.
Пік Антна
• 23 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
спасибо
Пік Антна
• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Да, сразу напротив выхода остановка
спасибо
Вічний двигун• 23 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
спасибо
Можно сходить в копальню кавы, дети должны оценить.
Инста_Богиня• 23 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Как вариант научиться быстро бегать от контролёров.
Вічний двигун• 23 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
То есть вариант, что человек в состоянии оплатить свою поездку на трамвае, вы даже не рассматриваете?
Инста_Богиня• 23 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
почему?
Куча тем за последнюю неделю было про львовскую рэкет-схему в трамваях: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3638307
Пік Антна
• 23 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
ага, спасибо, буду знать
Инста_Богиня• 23 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Оплатить - не гарантия