ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2024
Знайте все! ВОЙНА закончится в течение 6 месяцев! имеется своя ВИДЯЩАЯ.
нет, я не любовница из центра, нет кумы из сбу.
вобщем скриньте там или просто запоминайте:
война закончися в течение 6 месяцев, это мне сегодня вслух объявила вахтерша из нашей музыкальной школы.
Наталья Григорьевна.
а это шоб вы понимали охреннный источник информации и кладезь идей мирового заговора.
она между прочим в прошлом главъбухъ на авиационном заводе, 10 цехов вела и за ней по молодости даже какой то генерал волочился.
вы осознаете уровень человека?
Еще ни разу не промахнулась.
Наталья Григорьевна.
вы осознаете уровень человека?
Еще ни разу не промахнулась.
Ответ дляЖенщина с косой
Значит вы))
всмысле, все тут знают что я родом из кузнецовска.
Ответ дляpolski
Из всех ваших математических тем это однозначно фаворит
ну ога
Ответ дляpolski
Там скорее новую соседку в палату подселили, а как завладеть телефоном санитара только ЧупакабраЗеБест знает
по своей больничке судишь?
Ответ дляunser
Согласна, автор. Война закончится в апреле 2025.
думаете? тоже знаете чтото?
Ответ дляowl62
И почему же она не вышла замуж за генерала? Сейчас бы не пришлось сидеть вахтершей
видимо любила другого мужчину.
Ответ дляowl62
Еще парадное и поребрик
очень мало.
еще есть покамест, ежели, окстись
Ответ дляowl62
Если она такая видящая, неужели она не видела свою жизнь?
А с чего вы взяли что она не увидела ее?
Anastasiya-f052• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Нет! Все хотят окончания. Но эти люди понимают что нифига война не закончиться через полгода а так и будет длиться.
Не зависит это от наших желаний.
Anastasiya-f052• 23 ноября 2024
Ответ дляowl62
Читала у Залужного, что раша накопит сил и в 2027 году пойдет на прорыв
Вот именно
Ни в 2025 ни в 2026 ни в 2027 не закончиться
Хоть бы не дожить, ото одна надежда.