ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2024
Знайте все! ВОЙНА закончится в течение 6 месяцев! имеется своя ВИДЯЩАЯ.
нет, я не любовница из центра, нет кумы из сбу.
вобщем скриньте там или просто запоминайте:
война закончися в течение 6 месяцев, это мне сегодня вслух объявила вахтерша из нашей музыкальной школы.
Наталья Григорьевна.
а это шоб вы понимали охреннный источник информации и кладезь идей мирового заговора.
она между прочим в прошлом главъбухъ на авиационном заводе, 10 цехов вела и за ней по молодости даже какой то генерал волочился.
вы осознаете уровень человека?
Еще ни разу не промахнулась.
Наталья Григорьевна.
вы осознаете уровень человека?
Еще ни разу не промахнулась.
Blacky_Mik• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой всякое, что куру есть нельзя, самое тухлое мясо, надо есть исключительно говядину.
куру
блін
КУРУ
блін
КУРУ
Ответ дляliss
Не въехала .. к чему такое пренебрежение что она главбух в бывшем а нынешнем вахтерша из за того что ее государство обокрало и дало нищенскую пенсию отправив на подработку на пенсии .. А вы кто ? На пенсии кем планируете быть ?
это ко мне впорос?
Альфасамка• 23 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Зеля хіба стільки проживе?
ну, він не старий, ше довго будете паржать
Ответ дляliss
Ваш же текст :))
тексм мой. а где вы нашли ’пренебрежение что она главбух в бывшем а нынешнем вахтерша’, какие мои слова говорят о пренебрежении?
Ответ дляliss
В тексте нашла . Перечитайте.
зачем мне его перечитывать, я его сама писала. какие именно мои слова говорят о пренебрежении?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это шоб вы понимали охреннный источник информации и кладезь идей мирового заговора.
она между прочим в прошлом главъбухъ
…
А вы не были главьбухь ..
давайте не будем разговор слепого с глухим продолжать (((
Всем понятно . Вам нет , то печаль .
она между прочим в прошлом главъбухъ
…
А вы не были главьбухь ..
Всем понятно . Вам нет , то печаль .
Ответ дляliss
она между прочим в прошлом главъбухъ
…
А вы не были главьбухь ..
Всем понятно . Вам нет , то печаль .
она между прочим в прошлом главъбухъ
…
А вы не были главьбухь ..
Всем понятно . Вам нет , то печаль .
а зачем мне быть глабухом? у меня своя специальность. взаимосвязь какая с вашими претензиями?