ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2024

Знайте все! ВОЙНА закончится в течение 6 месяцев! имеется своя ВИДЯЩАЯ.

нет, я не любовница из центра, нет кумы из сбу.

вобщем скриньте там или просто запоминайте:
война закончися в течение 6 месяцев, это мне сегодня вслух объявила вахтерша из нашей музыкальной школы.
Наталья Григорьевна.
а это шоб вы понимали охреннный источник информации и кладезь идей мирового заговора.
она между прочим в прошлом главъбухъ на авиационном заводе, 10 цехов вела и за ней по молодости даже какой то генерал волочился.
вы осознаете уровень человека?
Еще ни разу не промахнулась.
liss• 23 ноября 2024
Не въехала .. к чему такое пренебрежение что она главбух в бывшем а нынешнем вахтерша из за того что ее государство обокрало и дало нищенскую пенсию отправив на подработку на пенсии .. А вы кто ? На пенсии кем планируете быть ?
Blacky_Mik• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой всякое, что куру есть нельзя, самое тухлое мясо, надо есть исключительно говядину.
куру
блін
КУРУ
автор ЧупакабраЗеБест • 23 ноября 2024
Ответ дляliss
это ко мне впорос?
mymoly• 23 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
війна буде вічно!
Зеля хіба стільки проживе?
Альфасамка• 23 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Зеля хіба стільки проживе?
ну, він не старий, ше довго будете паржать
liss• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это ко мне впорос?
Ваш же текст :))
автор ЧупакабраЗеБест • 23 ноября 2024
Ответ дляliss
Ваш же текст :))
тексм мой. а где вы нашли ’пренебрежение что она главбух в бывшем а нынешнем вахтерша’, какие мои слова говорят о пренебрежении?
liss• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В тексте нашла . Перечитайте.
автор ЧупакабраЗеБест • 23 ноября 2024
Ответ дляliss
В тексте нашла . Перечитайте.
зачем мне его перечитывать, я его сама писала. какие именно мои слова говорят о пренебрежении?
liss• 23 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это шоб вы понимали охреннный источник информации и кладезь идей мирового заговора.
она между прочим в прошлом главъбухъ
…
А вы не были главьбухь ..
давайте не будем разговор слепого с глухим продолжать (((
Всем понятно . Вам нет , то печаль .
автор ЧупакабраЗеБест • 24 ноября 2024
Ответ дляliss
она между прочим в прошлом главъбухъ
…
А вы не были главьбухь ..
Всем понятно . Вам нет , то печаль .
а зачем мне быть глабухом? у меня своя специальность. взаимосвязь какая с вашими претензиями?