Женя -7519• 23 ноября 2024

Дівчата, допоможіть розібратися з тестами на овуляцію

Почала робити тести на овуляцію, тест наче б то ставав яскравішим,але сьогодні геть бліда смужка, овуляцію очікувати згідно з тестів,чи пішов спад гормону ЛГ
Sunrise23• 23 ноября 2024
Вроде на спад. Я один месяц с ними проигралась и в следующем цикле пошла на фолликулометрию, так надежней
автор Женя -7519 • 23 ноября 2024
Ответ дляSunrise23
На спад, но и не было положительного теста да ?
Я в том месяце делала и тесты и филикулометрию и тесты показали правильно. поэтому в этом месяце думаю просто тесты буду делать и в конце цикла УЗИ что б знать наверняка когда же была
Sunrise23• 23 ноября 2024
Ответ дляЖеня -7519
Как по мне положительного нет. А вам обязательно нужно отслеживать? У Вас поддержка прогестероном во вторую фазу цикла или просто для себя?
Я просто старалась через день, примерно когда должна была быть овуляция
автор Женя -7519 • 23 ноября 2024
Ответ дляSunrise23
Нет не поддержка для себя, давно планируем живём в открытую проверялись оба всё норм, но смотрела овуляцию всегда по программе так как не чувствую её как другие девушки, а потом решила делать тесты и по тестам и УЗИ в том цикле овуляция была аж на 22 день цикла я бы никогда и не подумала бы что так поздно