котопёс• Изменено 23 ноября 2024
Друзья, муж. Все унижают.
Почти 48. А чувствую себя двоечницей первоклассницей.
Зовут пойти в кафе, кино только на подмену. Если лучшая её подруга занята. Отказала та. То она тебе позвонила, с барского плеча.
Муж может себе позволить замахнуться, ты постоянно как испуг в его пьяном виде имеешь. Но не ударить, а только может жёстким матом мысль озвучить и повышенным тоном. Типа ти что е..тая.
Нормально такое, ещё и в моем возрасте?
Быть испуганным зайцем, типа подругу, она больше знакомая. Терплю, чтобы не быть одной.
.
Нормально такое, ещё и в моем возрасте?
.
МЧСница• 23 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Или человек не совсем нормотипичен
Или просто троль обычаый.
МЧСница• 23 ноября 2024
Ответ длякотопёс
100%. Думаю вот, если буду одной. Какие придумать развлечения. Пойду гулять, вязать.
А как вы в браке развлекаетесь ?
котопёс
• 23 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Никаких отмазок быть не может, если человек, действительно, хочет что-то поменять
Хочу
Экспертиза• 23 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Маты очень часто. Если едем в машине, он за рулём, то в основном только матами общение
Терпіти, що залишається? До смерті бажано. Навіщо та повага до себе? Кому вона потрібна?
младокошкина• 23 ноября 2024
Ответ длякотопёс
машина и была и есть у отца.но мы ездили на общественном транспорте.мать живет с ним до сих пор, он ее никуда не возит на машине.живут в одной квартире,но каждый варит,стирает себе сам.коммуналку платят наполовину.
котопёс
• 23 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Автор, вы в неадеквате?
Чем больше вы трясетесь, тем больше вы раздражаете людей и тем больше хочется вас ударить.
Я начинаю понимать мужа, вы любого своей заячьей трясучкой выбесите
И главное, шёл бы на все 4 стороны. Я ему говорила. Про то, что надо расстаться. Но он не хочет! Знаешь, сколько я для тебя сделал. Типа я ж такая сякая неблагодарная
Экспертиза• 23 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Квартира чия?
котопёс
• 23 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
А общаются? Или все молча.
По сколько им лет
Экспертиза• 23 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Моя
Змініть замки, складіть сумки, подайте на розлучення. Не треба нічого пояснювати, це якщо раптом набридне бути непотрібом. Я вам бажаю успіху, усвідомлення того, що ви людина.
МЧСница• 23 ноября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Вы что! А как же ’поговорить’?
котопёс
• 23 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Или просто троль обычаый.
Про троль писала уже выше.
Необычный я антитроль
Экспертиза• 23 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Вы что! А как же ’поговорить’?
Там немає з ким розмовляти.
котопёс
• 23 ноября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Та в тому то й справа, що мені. Тут або ти любиш себе або ні
Ёшки_Матрёшки• 23 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Хочу
Нет, не хотите.
Вы когда очень хотите по маленькому в туалет пойти, тоже отмазки ищете? Мол, не время, не те обстоятельства, потом? Нет. Вы берете и идете.
А пока вы только ноет, выдавливая жалость
МЧСница• 23 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Про троль писала уже выше.
Необычный я антитроль
Обычный самый. Не обольщайтесь.
Непонятно• 23 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Такое впечатление что автор пьяная пишет.
Та ну почему? всякое может быть, моя кума , к примеру, с парнем жила, еду готовила, сумки тягала, обслуживала его всячески, он с друзьями вечно, маменькин сынок, ну такое - не семейный вовсе, скорее всего не любил, просто удобство.
Я помню как мать его приходит к ним, а она прям заискивающе ей в лицо заглядывает, обувь с нее снимает, на подносике все несёт... Ну и такое всякое. Жили у него в квартире. Кумы мать и отчим в маленькой квартирке, в не очень хорошем районе, жилья у нее своего не было, любви мамки и папки соответственно тоже. Может отсюда и ноги растут
Со вторым так же почти, нарожала троих, он вечно бродит где-то, отношение к ней отвратительное, стала она пить сильно прям.
Сейчас он ее бросил, она бросила детей, живёт с любителем выпить, перед ним пресмыкается, у него свое жилье
МЧСница• 23 ноября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Там немає з ким розмовляти.
А автору надо! Она поэтому с мужем живёт и не разводится.
котопёс
• 23 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Чем вариант : ’развод и выгнать ’ не подходит ?
Немного другие обстоятельства. Сейчас переїхали в другой город, снимаем.
Наверное, я отделюсь
Посмотрим
Наверное, я отделюсь
Посмотрим
Коварная Зая• 23 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Работать идите. Кто вас одну будет обеспечивать ? В коллективе, глядишь, и знакомства новые нормальные заведете.
У вас есть ваше личное отдельное жилье? Может, после родителей что-то останется?
котопёс
• 23 ноября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Дякую за побажання
младокошкина• 23 ноября 2024
Ответ длякотопёс
А общаются? Или все молча.
По сколько им лет
им уже за 70 лет.я у них давно не была.хотела приехать в начале ноябре на день рождение матери,но она позвонила и под выдуманным предлогом попросила не приезжать.живем в 40 минутах езды на машине друг от друга. не знаю общаются они или нет.мать как то сказала,что отец стал еще хуже,чем был.мне он за всю жизнь ни одно платьечко ,ни одну пару обуви ,ни одну игрушку не купил,никогда не интрересовался моей жизнью.
котопёс
• 23 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Вы что! А как же ’поговорить’?
Так пытаюсь поговорить, наталкиваюсь на непонимание
МЧСница• 23 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет, не хотите.
Обычно не просто ноют, а получают удовольствие и наслаждаются своей ролью ’бедная несчастная все меня обижают’.
Ладно когда ещё ’уйти не могу жить негде ’. А тут даже жить есть где - просто развелись и живи одна.
Но автор нашла ’весомую’ причину почему она не может развестись - ’муж не хочет’.
котопёс
• 23 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет, не хотите.
Иногда есть случаи. Что потом поздно. Да и время летит, не в мою пользу
МЧСница• 23 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Наверное, я отделюсь
Посмотрим
Наверное, я отделюсь
Посмотрим
А что мешало сразу снять себе отдельную квартиру?
МЧСница• 23 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Зачем?