Моська-слон• 23 ноября 2024
Вам имеет значение какой бренд?
Вот моя сестра просто помешана на брендах. Диоры, шанели и тд
Хоть в секонде купит,но зато БРЕНД
я например больше за качественную вещь. На бренды мне почему-то всегда было все равно
А как вам?
Хоть в секонде купит,но зато БРЕНД
А как вам?
Дюйм оф о4ка• 23 ноября 2024
Наверное, да. Есть такие вещи, где главное качество, но выглядят так, что даже смотреть не хочется. Реально хочется чтоб красиво.
кнопкодав• 23 ноября 2024
Да, имеет .не Диор, шанель
А Кевин Кляйн, Майкл Корс и тд
Хотя никого в этом не убеждаю.
Мне приятно носить фирменную обувь , сумки
Одежда уже по возможности..
А Кевин Кляйн, Майкл Корс и тд
Хотя никого в этом не убеждаю.
Одежда уже по возможности..
Мошей ницца• 23 ноября 2024
За Диором и Шанель не гонюсь.
Но ищу качественные вещи.
Я знаю, что United colors of Benetton производит качественные шерстяные вещи, у меня пальто. Очень рада, что купила.
Но ищу качественные вещи.
Сумка з негодою• 23 ноября 2024
мне имеет значение бренд. Это качество в первую очередь. Мы покупаем дешевый Primark сейчас. Так он после стирки уже никакой.
НичеНипанимаю• 23 ноября 2024
Не имеет
В секонде вообще никогда не была. Одежда укрбрендов, Кос, Массимо, Зара
Сумки, очки и две пары обуви люкс. Просто понравились и купила. Вообще зимой в основном таскаю спортивки, угг, кроссовки
Пишущаяся• 23 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
какие шанели в секонде
сочиняйте еще
Там ещё в карманах по тыще долларов нашла. В каждом!
Домашня Зюзя• 23 ноября 2024
Имеет значение качество за адекватную цену, и да, это как правило не ноу нэйм с базара.
Любовь Калистратовна• 23 ноября 2024
Бренд пофиг. Я наоборот покупаю вещи, где невозможно внешне определить бред.
Но есть любимчики, потому что их лекала как в обуви, так и в одежде, полностью соответствуют моей фигуре. Одеваешь, и сидит без вопросов.
К технике другое отношение. Там я понимаю внутреннюю политику компании, схемотехнику устройства, культуру производства. Поэтому там уже ищу определённые бренды, это важно.
Домашня Зюзя• 23 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Да, миллионер, которому пофиг на бренды выкинул и денежку в подарок оставил. А сам пошел на рынок прибарахлиться.
А шо сталося?• 23 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
Да, имеет .не Диор, шанель
А Кевин Кляйн, Майкл Корс и тд
Хотя никого в этом не убеждаю.
Одежда уже по возможности..
А Кевин Кляйн, Майкл Корс и тд
Хотя никого в этом не убеждаю.
Одежда уже по возможности..
А чого не Діор і Шанель?
Пишущаяся• 23 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
На кидстаф!! Купить футболку из секондхенда за 2000 грн
Заела_пластинка• 23 ноября 2024
Ну, бренд - это не только диор, но и фабрика большевичка грубо говоря)
Да, я предпочитаю вещи известных производителей, а не кустарщину. Просто потому что качество более предсказуемое. И есть же бренды, которые я не куплю, именно потому что меня их качество в среднем не устраивает.
Этикеткой наружу ничего не ношу. Брендированное - тоже.
А шо сталося?• 23 ноября 2024
Ответ дляСумка з негодою
А чого не купуєте якісне?
Там-тарарам• 23 ноября 2024
Покупки делаю в основном в мультибрендовых магазинах. Смотрю модель, потом состав, потом цену. Название бренда меня интересует в последнюю очередь. Если бренд заявляет о себе явными принтами, такое не покупаю, я не ходячая реклама Лагерфельда или Корса
Не худа ні разу• 23 ноября 2024
Имеет значение.
Знаю от какого бренда что ожидать в плане качества, посадки, модельного ряда. Но я не покупаю люкс, только мидл сегмент, иногда масс типа Зары
ВсеЧетко• 23 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
Да, имеет .не Диор, шанель
А Кевин Кляйн, Майкл Корс и тд
Хотя никого в этом не убеждаю.
Одежда уже по возможности..
А Кевин Кляйн, Майкл Корс и тд
Хотя никого в этом не убеждаю.
Одежда уже по возможности..
Корс і кляйн масмаркет. 😂
TANYA 0 0 0 0• 23 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
За Диором и Шанель не гонюсь.
Но ищу качественные вещи.
Я кофтинку купила на секонді шерстяну цієї фірми, дуже тепла і тонка, дуже рада
Бяки-козяки• 23 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
брендовая вещь не качественной не бывает ,,,
главное конечно , особенно сейчас что бы заводское, компания, фирма производитель ,,,
не нонейм, не цеховое, не отечественное ,,,
Я ж вас вже просила погуглити про шизофренічну пунктуацію.
Це ж страшно, коли діагноз отак купа незнайомців на форумі бачить.
Українська Мрія• 23 ноября 2024
Люблю бренды качественной одежды
Беру в секонде Марко Поло, ортовокс, Джек волфскин, ищу британские бренды типа boden, sea salt cornwall
Аноним Советчик• 23 ноября 2024
Некоторые покупают сумки типа Шанель за 500 грн и думают что это брендовая.Ваша сестра в секонде тоже такой Диор покупает?
Моська-слон
• 23 ноября 2024
Ответ дляАноним Советчик
Нет)
За 800-900 долларов
Но, ношеное 🤪
За 800-900 долларов
Но, ношеное 🤪
Сумка з негодою• 23 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
А чого не купуєте якісне?
купляємо. Але шкарпетки, піжами та футболки для дому беремо primark
кнопкодав• 24 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Корс і кляйн масмаркет. 😂
Разве 7- 9 т. Обувь это мас ? Не видела, что массы носили по такой цене. Для меня это бренд .