КонФФетОшка• 23 ноября 2024
Чи було у вас таке, що ви дивувались, як могли сподобатись чоловіку?
Мовляв, такий хороший, що ви думали, як можливо, що він вами зацікавився
На циголках• 23 ноября 2024
Я вообще то так думаю, то наоборот, что я такая охуе#ная, как ему повезло вообще
Зубачистка• 23 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
Точно, но это мысли моего мужа. Как я на него повелась, такая вся офуенная
Allein74999• 23 ноября 2024
Внешность не смущает, смущает характер. Я не знаю, как он меня терпит иногда, даже я сама себя бесить начинаю, а он держится. Хотя по нему не скажешь, что держится. Просто не обращает внимание, когда меня накрыло.