Та никада в жизни• 23 ноября 2024
Пмс, чувствую что взорвусь вечерком
Вроде все хорошо, но так хочется вызвериться, высказаться, чтоб обняли, пожалели, попросили прощения, что я себя так чувствую. Но ведь дело закончится просто ссорой или молчанием. У вас бывает такое, что просто носит на ровном месте, охота скандала? Мужчина вас успокаивает? Или думает мля истеричка
Та никада в жизни
• 23 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
Та не. Мы как то в семье все адекватные.
Вот и мы. А сегодня что-то захотелось. Со мной такое раз в год, не чаще
Володарка мрій• 23 ноября 2024
У меня такое бывает, муж успокаивает.
Если проигнорит будет ещё хуже и ему и мне
Благоуханочка• 23 ноября 2024
У меня первый день сейчас. Настроение плохое из-за болей, только из-за этого. Просто так не психую и не высказываю. Просто хочу посидеть сама в тишине или полежать спокойно, пока таблетка подействует.
Безлім на все• 23 ноября 2024
Жерти і вбивати, це жах, не можу себе контролювати. Але мене жаліти не треба, навпаки більше бісить, краще просто не попадатись на очі.
Та никада в жизни
• 23 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
У меня такое бывает, муж успокаивает.
Сколько вы вместе?
Благоуханочка• 23 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
А что и кому и по какой причине высказывать собрались?
Вне ПМС есть причина для претензий?
Та никада в жизни
• 23 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Вот и сожрала 2 кусочка киевского торта, и теперь подташнивает и охота прочесать кому мозг
Мушля з Криму• 23 ноября 2024
Буває такий же стан. Я приймаю Персен у такі моменти. Це травʼяне заспокійливе.
Та никада в жизни
• 23 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Мы вечером ром с колой выпьем)
Та никада в жизни
• 23 ноября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Вне ПМС есть причина для претензий?
Та хз. Секса нет 3 недели. Но такое последний год бывает. Ему лень, мне и самой лень, либидо какое-то слабенькое.
Может, гормоны? Мне 43 на носу
Зяблик протестант• 23 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Зяблик протестант• 23 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Вы его за пару дней начинаете пить?
Мушля з Криму• 23 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Вы его за пару дней начинаете пить?
Ні, суто по факту, коли відчуваю що накриває😄 Це єдине безпечне заспокійливе, яке дійсно допомагає.
Зяблик протестант• 23 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Спасибо большое
Там-тарарам• 24 ноября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Кому нужен ваш пмс,контролируйте себя.
Так оно из нутра рвётся наружу...