Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.
Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Сонячний день• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне открыться? Я не троль! Честно!
Так что? Никто не набрал вас? Позвоните на горячую линию психолога, поговорите с ним.
Поумничка• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Я уже писала, я знаю автора тк живу прямо в соседнем доме, без шуток. Почерк один, это реально тот человек чей номер она дала, сравните комменты по ссылке выше
может наберете? я не в Украине
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
и я тоже и в 16 у нас их тоже нет давно - я год уже езжу смотреть новую квартиру и не видели ни разу - поэтому и потролила этот восторг от а у на ау на консьержки и швейцары
У меня несколько квартир. Во всех, кроме маминой, консьержи.
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляБагиня
Ну все, вже відкрилася автор, так шо не брехала
И сидит сейчас дома занимаясь какой-то ерундой на пьяную голову
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Где это?)
Наши лет 10 назад.
Тупость- не брать консьержа в дом сейчас. Жлобство. 100-300 гривен за покой и сон не отдать - верх жлобства
Наши лет 10 назад.
вы с луны? есть дома где даже не предусмотрено это место для него? куда его брать? к себе в квартиру?
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Какая вам разница где я живу. В Киеве много районов где есть хрущовки и там консьержек нет. Или 9 этажные чешки.
Да живите в своих хрущах)))) элитно)
Что здесь не прочтешь.
Вы когда стали киевлянкой?)
Что здесь не прочтешь.
Вы когда стали киевлянкой?)
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Не надо ей подсказывать) дама приехала в хрущ и рассказывает как она офигенно живёт))))
вы реально полагаете что все живут в новостроях с консьержами???
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
В наших домах по 3 подъезда, консьержи есть в каждом, как только кто-то уходит, сразу ищут либо в группе района в ФБ новую, либо объявки везде по дворам
в ваших это каких? по всей стране???
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляПоумничка
может наберете? я не в Украине
Зачем, человек не стабилен, я не представляю какие надо иметь нервы слушать ее. Забирать я ее не заберу к себе, в чем смысл звонка? Человек 20 лет живет в этом доме и никого не знает, ни соседку, ни консьержа? А я чем помогу?
Сонячний день• 24 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Какая-то тупая овца хочет кому-то мстить за чужой счёт. По этому на тему и Автора жалоба.
АДМИНЫ, АУ! ЧУЧЕЛО КАКОЕ-ТО КОГО-ТО ПРИСЛЕДУЕТ И ИСПОЛЬЗУЕТ ФОРУМ, КАК ИНСТРУМЕНТ!
А доказательство? Вы позвонили по тому номеру?
Раз одела не бу• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Если вы из 4 дома, то мне в целом все ясно. Хоть мы особенно и не общались, но я вас знаю т.к я реально ваша соседка, живу в соседнем доме. Но есть два но - т.к я всегда отмечаю в темах соседей, вы не всегда были адекватны в постах и однажды я отдавала тени, вы написали в личку, сказали, что заберете т, к живете по соседству, а потом тупо отморозились, хотя вечно онлайн и в темах.
Живете вы там не один год, года 4 точно, а тут вдруг выгнали?
У нас дом на 5 подъездов, в подъезде 10 этажей. И я не знаю не то, чтоб всех соседей из дома, а даже со своего подъезда. Да что там! Даже со своей лестничной площадки не всех знаю. А вы так уверены, что знаете автора… Хм 🤔
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
в ваших это каких? по всей стране???
Да блин, я живу в таком же доме, как и автор, на одной улице
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Я из Киева. Вы диалог мой прочтите с дамой, а потом спрашивайте откуда я)
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
примите мои поздравления
Балаболка• 24 ноября 2024
Автор, я вас обіймаю! Вибачте, за кордоном, набрати не можу. Ось, що знайшла:
Лінія міжнародної гуманітарної організації «Людина в біді» — 0 800 210 160
Лінії Київського міського центру психолого-психіатричної допомоги при станах душевної кризи — (044) 456 17 02, (044) 456 17 25
Лінія ГО «Ла Страда-Україна» — 0 800 500 335 (зі стаціонарного) та 116 123 (з мобільного).
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Кто сейчас в жмаченко 4, средний подъезд, можете подняться на 14 этаж, тут я сижу
так спускайтесь
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Жмаченко не новострой!
Хватит писать ересь про новострой. Кто хотел, тот собрался и поставил себе и охрану и консьержа. Зад надо поднять только и не ждать, что решат за тебя.
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Она неоднократно в темах о бытовых проблемах, отоплении, воде, видах из окна и разных других писала адрес. Она писала мне в личку и сейчас открылась и да, это тот же человек, она всегда сверхэмоциональна и не очень адекватна в комментариях
Да будет так• 24 ноября 2024
Автор, звоните еще раз в полицию. Пусть ломают дверь.
Не могут они оставить человека в халате и тапках на лестничной клетке.
Манкоголік• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Жмаченко не новострой!
смешная вы
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
так спускайтесь
Там оборудованные комнаты консьержа. Если автор нормальная, она будет принята до утра.
Все будет, но потом• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Да живите в своих хрущах)))) элитно)
Что здесь не прочтешь.
Вы когда стали киевлянкой?)
Что здесь не прочтешь.
Вы когда стали киевлянкой?)
Улыбнули). Старые районы Киева где полно чешек, сталинок, и хрущовок без консьержа.
Раз одела не бу• 24 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Дівчатка, подзвоніть автору, хоча б на два слова і відпишіться
Так позвоните 🤷🏻♀️
Мексиканочка• 24 ноября 2024
Ответ дляpole77
Послушайте, может позвоните в скорую? Мало того, что вы раздетая в подъезде, так еще и явно в состоянии, требующем помощи. Вы почти час назад создали тему, долго ничего не объясняли, но есть же службы, которые могут помочь, лучше же им звонить, чем с незнакомыми людьми просто болтать?