Я_не_аноним_100%• 24 ноября 2024
Грустно как-то
Как у вас настроение?Мне грустно.Поехала купила теплый костюм,проветрилась.Надо сесть поработать,а я легла и лежу.
Я_не_аноним_100%
• 24 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
злая как собака
аж трясет от злости
Почему?
Я_не_аноним_100%
• 24 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Йолки, я все ще лежу. Тільки поснідала у ліжку.
Я так долго не умею лежать
Варена цибуля• 24 ноября 2024
А мне наоборот весело. Почитала про щенка, который ест говно, и как надо заводить любовника - сижу ржу
мистерЛяпсус• 24 ноября 2024
Лучше тогда сесть поработать. Лучшее лекарство от грусти. Тоже с утра грустно, тоскливо. Сейчас думаю что-то испечь и по дому что-то делать.
Ну шо не так?• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Почему?
да ничего вроде критичного
хотя...
дети болеют - температура и кашель 6 день
муж под следствием - светит срок
денег нет
такое....
сама не знаю, это гормоны бушуют или жизнь отпечаток дает
хотя...
муж под следствием - светит срок
денег нет
такое....
Я_не_аноним_100%
• 24 ноября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Тоже прочитала про любовника,мне любовник не интересен.Я только пришла в себя от ’арбузера’,хотя и удрала очень быстро.Но оно видно думает и я это чувствую и мысленно говорю ’иди найух’
Свисток ля-минор• 24 ноября 2024
Покажите костюм? Я тоже лежу, но мне не грустно. Муж елку из гаража привез
Я_не_аноним_100%
• 24 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Сча,минуту.Только мерять не буду.Это мне под домом лазить и в парке ходить утром и вечером😁
Я_не_аноним_100%
• 24 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Только расцветка,лень раскладывать
Латвийские_Номера• 24 ноября 2024
Разбудил доставщик воды, не выспалась, думала день ужасный будет, а оказалось что не так все плохо)
Уже обед готовится, возле дома прогулялась, сейчас сериал смотреть буду. Надо чаще в выходные рано просыпаться)
Я_не_аноним_100%
• 24 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мені сумно не буває.
Який костюм купили?
На флисе,выше
Я_не_аноним_100%
• 24 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Гарний, бачила
Да,расцветка весёленькая и теплый.
Поддакиваю иногДА• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да,расцветка весёленькая и теплый.
Так, кольори гарні. Носіть з задоволенням
Я_не_аноним_100%
• 24 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо.Я попу худею,так что это только на зиму и поедет он к маме.
неДодекаэдр• 24 ноября 2024
3 день хорошее настроение, сегодня и погода супер. Иду с ребёнком домой с парка
Лепешечка• 24 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
И я лежу. Выходной вообще то.
Дюймовочка• 24 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Я наконец-то лежу. И я счастлива.
Смотря сколько лежать
Если лежать целыми днями все семь дней в неделю, то счастья в этом мало