Покорительная• 24 ноября 2024
Мій заробіток на вінегретах і не тільки. Соління
Бачила тему, всі коменти не читала.
Я технолог на промисловості, вища освіта, зарплатня була 14800 тис що до війни, що після така сама.
З цього року, стало особливо важко фінансово, у чоловіка теж проблеми з роботою. Звільнилась, почала займатись соліннями на продаж
Розмістила на фейсбуці оголошення, зробила свою групу клієнтів
Плюс раз в тиждень на базар
В мене черги. Сама собі керівник і це супер. Чоловік допомогає. Зараз, на пʼятий місяць роботи, я вже відбила все вкладене, і заробила свою ж місячну зарплатню за останній тиждень. Вільний графік, всі клієнти задоволені і позитивні. На моїй роботі було важче морально в рази.
Не бійтесь, щось змінити. Іноді, то на краще
Плюс раз в тиждень на базар
Mira29-c3c3• 24 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
И при чем тут истории про голодные годы? Вы лучше про эпидемии почитайте. Про инфекции, которые с едой можно получить. Про холеру, дизентерию, токсикоинфекции, ротовирусы, сальмонеллез, ботулизм.
А то пальто белое выгуливаете, наверное сами на базаре еду продаете.
Не продаю і не купляю.
Але й не знецінюю чужу працю і їжу …не називаю .
Меряю линейкой• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Так, я і писала, подивіться всі повідомлення, а не чіпляйтесь до мови
Ще мовний патруль пришліть, тільки їм ще не платила😂
Чого Ви така груба,як Вас не хвалять .
Грушки-яблочки• 24 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
Тема порвала советчиц в хлам)) Большинство из которых- декретчицы и сиделицы на пособиях в европе.
Комментарии в теме- отличное отражение убогого контингента форума.
В мене немає убогіх клієнтів чи маргіналів.
Всі чудово виглядають, на авто, красиво вдягнені, в хорошому настрої
Тільки тут, фу і фе, але то (
Я тут багато років, тому мені нічого нового
Тільки тут, фу і фе, але то (
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо за тему. Вы умница и пусть все получится ❤️
Дякую
АБВГДэшница• 24 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Хахаха, на производстве еще хуже все))) там ногами ходят по продукции. У меня даже видео есть с известных фирм того что вы покупаете в супермаркете. Но понятное дело это показать не могу))
А що за продукти хоч скажіть, буду знати
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Чого Ви така груба,як Вас не хвалять .
Я добра. Але мовні срачі ніколи не підтримую. В нашому місті багато ВПО, і для них то ринок
Хай буде так
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Дивлюся Село та сало в ІГ. Теж люди працьовиті, а скільки негативу отримують від нероб і зависників
о, я у них сало солене замовляю, смалець та шкварки. дуже смачне все
Губки-уточкой• 24 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не понимаю людей которые это покупают... Все это конечно хорошо, но вы производитель пищевой продукции и соответственно должны иметь сертификат и справки. Не думаю, что у вас есть. И условия хранения отдельный разговор.
Дома это дома на продажу, это на продажу..
Можна мати три довідки і неякісний товар, а автор зацікавлена , щоб були продажі, значить її продукція буде якісною.
Буквально минулого тижня тут писала дівчина, чоловік якої працює на холодокомбінаті, так там з всі папірці, а м’ясо він не дуже їсть.
rainbow2018• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Тільки тут, фу і фе, але то (
Я искренне надеюсь, что вы действительно про себя и свой труд рассказываете.
Чтобы прекратить инсинуации и подозрения, можно было хотя бы одно фото технологического процесса выложить и помещения, где это все готовится. Одно фото, вместо десятка страниц приреканий. Вот и все.
Вас тут никто не планировал обидеть. Или обесценить труд.
Но это вы открыли тему про бизнес на соленьях, правда же? Логично, что у людей возникли вопросы.
Если они вам не нравятся, тему можно было бы и закрыть.
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Я купляю сир ( творог ) на базарі, і не в одному магазині такий не купиш
Але, тут зафукають
А ми їмо вже 10+ років
Але, тут зафукають
А ми їмо вже 10+ років
Губки-уточкой• 24 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я тоже не хотела писать, не хочу обсирать автора, но я брезгую брать на раскладках соленья. ине только брезгую, а очень боюсь.
Не беріть, іншим більше буде. Там де товар якісний, черга стоятиме.
Mira29-c3c3• 24 ноября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
А скільки розвелося кулінарок що печуть торти ?І купляють ж.
А тут якийсь паралельний всесвіт.
Шикаю і викаю• 24 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Эээх, с удовольствием бы у Вас купила, автор, в Европе такого не купишь... А я тут 6 лет.
тю, так там же нечего делать. Если бы мне 6 лет хотелось квашеной капусты, я бы уже нашла час времени ее сделать )
Ну шо не так?• 24 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Не продаю і не купляю.
Ну а мне зачем это сообщать? Мне не интересны ваши жизненные принципы. Что и как вы называете или не называете и из чего делаете культ
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Ви прийшли в мою тему ( 10 сторінок писала не я ) і хочете, щоб я вам виклала процеси, ви хто ? Приходьте офіційно і питайте, закривайте свої теми, відкривайте
Не беріть на себе дуже багато, гарного вечора
Кіна не буде• 24 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
У нас так само . Много лет покупаю все такое у одной женщины на рынке , у нее очередь всегда . Сегодня , прочитав тему про винегрет , поняла что буду готовить 😂 купила у нее капусту ) с огурцами не люблю . И помидорок взяла вкуснейших
у нас так мясо и сало, дядько из села приезжает, настолько все вкусное у него,что оторваться от поедания того сала нельзя )
Летюча помилка• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ну супер, мы тоже сегодня капустку вкусную купили и съели уже. Иногда такая охота то на капусту квашеную, то на огурчик соленый
У меня тоже. Поэтому сама все делаю. От таких, как автор, брезгую.
rainbow2018• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
А я в первом после своем в этой теме так вас защищала. Похоже, напрасно.
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Я не потребую захисту, але ви не мій керівник, щоб давати мені вказівки
Досить
Гірчинка• 24 ноября 2024
Мечтаю жарить и продавать пирожки ,пиццы вкусные получаются.Страшно ,что-то менять ,эх! 🥺
Меряю линейкой• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Яка ж Ви груба. А те, що лагідні до клієнта ...таке собі від Вас враження, двояке
rainbow2018• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Досить
Ого, от целого села приходится отгавкиваться, да?
Тримаю свічку• 24 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
ага, ну то есть адреса не будет, правильно?
Адреса нічого не змінить, легко.
м.Луцьк, вул. Кравчука, 23.
А тепер чекаю від вас зміни, які там настануть інакше ви просто балаболка
м.Луцьк, вул. Кравчука, 23.
Mira29-c3c3• 24 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Дивина та й годі 😮.
Сама щось придумала ,а потім «ну а зачем мне ето сообщать»?
Меряю линейкой• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
То у них нет вайбергруппы
І сайт, і група, і елементи мережевого маркетингу , і відправка по Україні заразу ж з ярмарки , навіть схема по типу приведи друга , буде -10%
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
А почему Вы считаете, что автор должна оправдываться перед Вами, либо кем-то ещё? Вы б сами побежали фото делать на заявку пользователя Что-то там с филером ’Ну, видео будет? Я жду’? Побежали бы надевать халат в воскресенье вечером и снимать видео как Вы шинкуете капусту на скорость?