Покорительная• 24 ноября 2024

Мій заробіток на вінегретах і не тільки. Соління

Бачила тему, всі коменти не читала.
Я технолог на промисловості, вища освіта, зарплатня була 14800 тис що до війни, що після така сама.
З цього року, стало особливо важко фінансово, у чоловіка теж проблеми з роботою. Звільнилась, почала займатись соліннями на продаж
Розмістила на фейсбуці оголошення, зробила свою групу клієнтів
Плюс раз в тиждень на базар
В мене черги. Сама собі керівник і це супер. Чоловік допомогає. Зараз, на пʼятий місяць роботи, я вже відбила все вкладене, і заробила свою ж місячну зарплатню за останній тиждень. Вільний графік, всі клієнти задоволені і позитивні. На моїй роботі було важче морально в рази.
Не бійтесь, щось змінити. Іноді, то на краще
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
тю, так никто ж не просит селфи на фоне баклажановых рулетиков и как она их сексуально поедает Но просто сделать фото производства же можно.
Ну, это бессмысленный разговор, автор даже группу не показала, точнее какой-то чат без названия. Либо полностью троллит, а фото просто фото с базара, либо максимум - перепродает на базаре. Сама не делает 100%, потому что даже не понимает, сколько это все занимает времени.
Скинула она бы вайбер-группу, Вы б ее забанили за рекламу. Та даже я б ее забанила за рекламу, так как это запрещено правилами.
Меряю линейкой• 24 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Ага. Можна ж було додатися і стати її замовником. Тема велика,читачів достатньо
Шикаю і викаю• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
рекламу чего? Частного чата с закрытыми комментариями?))
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Рекламу продукции. Что Вы так удивляетесь, как будто не на сайте с продажами б/у шматья сидите
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ну слушайте, может такое есть у тех, кто продает тортики в Инсте, там можно наделать гламурных фоточек. А у автора овощи и рассол. Что ей, мешки огурцов фоткать с инста-обработкой? Или как ее муж баклажановые рулетики крутит?
Тем более на Советчице, где за вес более 40 кг или носогубную морщину порвут автора на клапти, забыв и о капусте и о ’тёрке’
хотя бы фото склада овощей, или морозилки мидий , ведерок этих, н хоть что-то. хоть шинковницу)) просто чтобы развеять сомнения про 2 ч, ибо они присутствуют
Мила 26• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Ні. Маю групу клієнтів в Вайбер
А можно ваш вайбер? Можно в личку
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Так есть же в стартопике фото ведёрок этих. Вам мало?
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
А почему автор должна что- то доказывать? Каким- то анонимам🤣 🤣 контингент тут - шок.
а почему мы должны верить, что она бизнес сделала и чужим фото?
Незламна• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
А ви уявіть яка повинна бути мат база, щоб все це приготувати і зберігати в гарних умовах
Ну, так люди і організовують таку базу. Коли ми держали корів, то у нас був окремий великий холодильник для молочки на продаж.
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Ну не верьте. Кому какое дело до вашей веры?
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
где? фото из дома, там склад этих ведер должен быть.
Шикаю і викаю• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
я на советчице сижу, это болталка, продажами не занимаюсь и б/у не покупаю. В приватный чат в вайбере попасть нельзя, поэтому если бы она показала название, какой-нибудь Соленья от Любы, то это бы ничего не дало. А даже если это чат, который можно найти по названию и присоединиться, то можно было бы замазать от Любы и все, никакой рекламы.
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
можно скинть скрины без названия группы))
Шикаю і викаю• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
это фото с базара ) Которые говорят только то, что кто-то это продает.
Antiprom• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
В ресторанах є ліцензія, а автор щось там десь родить в себе вдома.
Ні, я ніколи не купувала такого на базарах. Я дуже брезглива
Добре, якщо в ресторанах повар та офіціанти руки не забувають періодично мити) а сертифікатами взагалі насмішили) будучи студенткою працювала офіціанткою в піцерії медогляд тоді мееі придбала піцерія, лікар мене навіть в очі не бачив
Плакулька• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Не верьте. Это ваши проблемы с доверием людям🤷
Меряю линейкой• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Де бочки з огірками? Знайомий квасить 400л помідорів/огірків на сезон і це в нього не продаж, а подає до плову відвідувачам сауни
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вы спросили - я ответила. Верьте, мне то-то что
Плакулька• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Так может пора что- то делать со своими сомнениями? А не чужих людей ими доставать?
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Морську капусту я купую на оптовому ринку, мариную в салат з цибулькою
То займає 10 хв
Розкажіть, будь ласка, яку морську капусту купуєте? Вона морожена, свіжа, сушена? І як маринуєте? Дякую!
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
я завтра могу такое сделать, у меня базарчик в 5-и минутах
а еще есть шинковница, ведерки есть
Аноним_Русалка• 24 ноября 2024
Ахаха. Имею родственников, которые зимой торгуют соленьями, летом овощами. У них свой огород. Своя клиентура много лет. И все у них относительно цивильно и красиво на рынке. Наблюдала, в каких условиях и в какой посуде все квасится и как при выращивании обрабатываются овощи. Потому к домашнему ’экологически чистому’ и просто ’чистому’ отношусь очень скептически. Туда же ’проверки’ санстанции на базаре.
Также никогда не куплю консервы домашнего производства
Тріль!• 24 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не понимаю людей которые это покупают... Все это конечно хорошо, но вы производитель пищевой продукции и соответственно должны иметь сертификат и справки. Не думаю, что у вас есть. И условия хранения отдельный разговор.
Дома это дома на продажу, это на продажу..
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
при чем тут доверие и сказки про 2 ч в день на рулетики и квашенье 50 баклашек всяких солений?? на закупку, на помыть, почистить, расфасовать, взвесить. Закупить тару и т.д.
2 ч в день.ок верим.
Тріль!• 24 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Точно в лучших чем на производстве
100%! колись мені робітник з фабрики розповідав, як молочка робиться, як вони брудними чоботями ходять по ’містках’ над чанами та як у ті чани плюють заради розваги( це було нарикінці совку, але на мене враження таке справило, що я усю молочку купляла тільки на ринку у перевірених продавців десь років 15
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
Вы же со своей доверчивостью к троллям ничего делать не хотите
Шикаю і викаю• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
а еще есть шинковница, ведерки есть
вот-вот )) Создайте тоже тему: зарабатываю по 40 тыщ в месяц, работаю по часу в день, на базар выхожу раз в месяц, капусту и огирки вырывают из рук, вот редкое фото, когда погода была плохая, поэтому успела разложиться. Но уже через 5 минут выстроилась очередь 100 человек, все на крутых тачках, устроили побоище за мои баклажановые рулетики, еле успела забрать пустые ведра.
Вроде, ничего не забыла?
Тріль!• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
ой не смішіть, ця ліцензія не є гарантією нічого, одразу видно, що Ви ніколи не бували у ресторанній кухні (може окрім макдаку) та не бачили що там коїться, при тому у великих та відомих мережах
Тріль!• 24 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
І придурочним начальством зі 🐍 співробітниками.
Ну, краса ж.
Ага, ще й часто за мінімальну зарплату
співробітники мабуть саме такі, яка автори коментів про офіс та фукальщики на домашню ринкову продукцію
Плакулька• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
2 ч в день.ок верим.
У вас проблемы с доверием. При этом. И это только ваши проблемы.