Покорительная• 24 ноября 2024
Мій заробіток на вінегретах і не тільки. Соління
Бачила тему, всі коменти не читала.
Я технолог на промисловості, вища освіта, зарплатня була 14800 тис що до війни, що після така сама.
З цього року, стало особливо важко фінансово, у чоловіка теж проблеми з роботою. Звільнилась, почала займатись соліннями на продаж
Розмістила на фейсбуці оголошення, зробила свою групу клієнтів
Плюс раз в тиждень на базар
В мене черги. Сама собі керівник і це супер. Чоловік допомогає. Зараз, на пʼятий місяць роботи, я вже відбила все вкладене, і заробила свою ж місячну зарплатню за останній тиждень. Вільний графік, всі клієнти задоволені і позитивні. На моїй роботі було важче морально в рази.
Не бійтесь, щось змінити. Іноді, то на краще
Плюс раз в тиждень на базар
Тримаю свічку• 24 ноября 2024
Ответ дляМюллерная
Зачем вы обманываете?)
Не обманюю, чесно. Сенс обманювати? Чи ви думали, що побиті списують, а вам на тортік все свіже дадуть? Так кулінарію придумали, щоб переробляти продукти, які псуються
Пффф 100%• 24 ноября 2024
20 лет назад я тоже с офиса перешла на рынок.
Шаг в пропасть. Деньги есть, но здоровья и времени нет уже давно.
Что ж вы не рассказываете как стоять на рынке в любую погоду, делать эти соления, закупать, продавать. Спать по несколько часов и постоянно вонять.
Это всё красивая обложка не очень сладкой правды.
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Так сразу вложения пишите
В оренду на два дні. За спасибі
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Дивлюся Село та сало в ІГ. Теж люди працьовиті, а скільки негативу отримують від нероб і зависників
Потому что нормально развиваться и облегчать себе жизнь и труд
А многие в сёлах будто радуются что на износ живут
И не всегда это ещё и чисто
З царем в голові• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Не знаю где вы живёте. Но всю жизнь такое единицы берут
Оно на любителя да ещё и часто не вкусное
У нас разбирают. Очень вкусно.
Грушки-яблочки• 24 ноября 2024
Люди ніби базару не бачили. А привоз літом, спека, мухи і багачі одеські купують
Козяка-маляка• 24 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
В Сильпо продаются маринованные овощи в упаковках . Производство явно не государственный завод , а какой то такой мини цех, чуть больше кухни автора ) и никто не задумывается в каких условиях то все приготовлено , потому что думают раз в магазине продают , то качественное конечно )
Так они там еще и невкусные, ну мне вообще никак
Україна понад усе!• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Дайте мастерклас как нарубить столько капусты
Идете на оптовый, там есть машинка-шинковка, как в мясных режут колбасу, а там капусту и там на месте вам ее чик-чик. Правда грязную, как есть)
Закусенец• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
У вас и там капусту шинкуют?
Прям ’Собачье сердце’ напомнили.
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
А вы что, капусту с уксусом квасите?
А на фото только капуста
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляanikabusinika
Добрий вечір.
Ви в Києві продаєте?
На якому ринку?
Хочу бути Вашою клієнткою.
Ви в Києві продаєте?
На якому ринку?
Хочу бути Вашою клієнткою.
В області . 20 км від Києва
Грушки-яблочки• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
нет, не выйду
потом что за 2 ч ничего этого не приготовить, где Вы это храните? где Вы храните сырье?
если реально все, то почему так трудно показать процесс, не пойму?
В підвалі прекрасно зберігається все до весни
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Шо на. Це ж легко на шатківниці. Все життя так робимо і маємо своє. Перепитала, сказав за 40 хвилин
И скока денег это счастье стоит?
Шлях до зірок• 24 ноября 2024
Автор ігнорує питання щодо сертифікату відповідності, санітарної книжки, оформлення ФОП та інші обовʼязкові процедури. Авжеж, підпільно дуже легко займатися продажем домашньої іжі. До першого харчового отруєння
Дюйм оф о4ка• 24 ноября 2024
Я тоже из брезгливых и не покупаю, но это не важно. Покупаю продукты на еженедельной ярмарке. Такой асортимент, как у вас - на нескольких лотках. И насколько вижу - и правда, востребовано.
Вы молодец, автор, хороших клиентов)
И вы правы, не надо бояться менять свою жизнь.
Вы молодец, автор, хороших клиентов)
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Это автор на ярмарке по субботам нафоткала фото и тролит советчиц
Вы тоже выходите давайте из темы
Ответ дляПокорительная
В мене приватний будинок і погріб
Так, все вдосталь
Все що витратила на закупівлю, я повернула
Так, все вдосталь
Меня мучаю смутные сомнения, у всех продавцов этого товара на базарах одинаковый вкус и ассортимент один в один. Я была уверена, что все это готовится где-то в промышленных масштабах и продавцы только продают. Капусту квашеную они делаю скорым методом и с уксусом, она не ферментированная и нет пользы, хотя и вкусная. Огурцы с консервантом, хранятся бесконечно и тд.
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляИванка Бур
Автор, ви з Київ.обл? на який ринок ви виїжджаєте?
Так. Передмістя. На суботній але група в вайбері дає не менше
младокошкина• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
А в яких воно умовах робиться, вам не цікаво?
Ой,да можно подумать!Вы на мясокомбинате,молокозаводе,хлебзаводе были когда нибудь?Что фасуют в колбасном цехе,кондитерке,там,где чай в пакетах?Молчали б уже лучше.Такие тут чистюли выискались,прям рядом не присядь.
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
В оренду на два дні. За спасибі
А потом? Или в мешках капуста в погребе валялась?
Готова до другої• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Я! Купую и кайфую!)))) А ви знаєте в яких умовах воно робиться на виробництві? Прямо не хочу ваз розчаровувати)))
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Фу. Я брезгую
Грушки-яблочки• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
И скока денег это счастье стоит?
Яке щастя? Шатківниця
Я свою за 500 купила, 4 роки назад
Дюйм оф о4ка• 24 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
А можете показать, какая у вас шинковка?
upd: увидела, как раз сообщением выше)
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Вы тоже выходите давайте из темы
А давайте все дружно выйдем?
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Все правильно. Никто ее дома не готовит. И часто это один хозяин
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Ось моя група. Тут наче ж видно, що я адмін, ще про троля напишіть
Ніяких назв чи посилань не даю і нічого не рекламую
аромат Жука• 24 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Не вживаю ковбаси, чаї в пакетиках і кондитерку домашнього виробництва
Ашолюдискажуть• 24 ноября 2024
Дамы, которые пишут про кафе и уровень чистоты в них, вы хоть раз видели программу Ревизор? Я видела