Покорительная• 24 ноября 2024
Мій заробіток на вінегретах і не тільки. Соління
Бачила тему, всі коменти не читала.
Я технолог на промисловості, вища освіта, зарплатня була 14800 тис що до війни, що після така сама.
З цього року, стало особливо важко фінансово, у чоловіка теж проблеми з роботою. Звільнилась, почала займатись соліннями на продаж
Розмістила на фейсбуці оголошення, зробила свою групу клієнтів
Плюс раз в тиждень на базар
В мене черги. Сама собі керівник і це супер. Чоловік допомогає. Зараз, на пʼятий місяць роботи, я вже відбила все вкладене, і заробила свою ж місячну зарплатню за останній тиждень. Вільний графік, всі клієнти задоволені і позитивні. На моїй роботі було важче морально в рази.
Не бійтесь, щось змінити. Іноді, то на краще
Плюс раз в тиждень на базар
Грушки-яблочки• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Вы автор?
Яка різниця. Всі нормальні люди знають як такі продукти зберігаються
Україна понад усе!• 24 ноября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Автор, ви молодець! Не слухай те їх. Я б купила.
А ті, хто фукають, хай ідуть в Сільпо. В мене сусідка там робить, каже торти печуть з побитих яєць, збирають їх навіть з землі, де в черевиках вантажники ходять. Зато там сертифікат є.
А кто сказал, что это не проблема в Украине? Проблема. И большая, после того как распустили санстанции и проверки еще больше. Одно другого не касается и никак не влияет на мнение об продукции автора.
И не надо нам говорить куда идти и перекручивать факты.
младокошкина• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Не вживаю ковбаси, чаї в пакетиках і кондитерку домашнього виробництва
Идите воздухом подышите,ото и вся ваша еда.Чего торчать в теме и высказывать своё ’фу’?Людям это нужно,есть спрос,у вас какие вопросы и проблемы по этому поводу?
Кашпо• 24 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Научите квасить капусту! Она у меня получается очень мягкая....
Долго не держите её, дня 3 и можно есть
Готова до другої• 24 ноября 2024
Ответ дляМюллерная
Обманываете, потому как на пекарню и кулинарию приходят продукты отдельно, на низ дале накладные отдельные. Я не думала, а работала в разных сетях фоззи групп управляющей магазина, потому отлично знаю их систему😉
Ага, отдельно. Из соседнего отдела, где термины просрочены или последний день)))
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
То есть
100 кг!
За 40 минут?
На вот этом?
Это штук 30 капуст
На одну 2 минуты?
Я правильно поняла?
100 кг!
За 40 минут?
На вот этом?
Это штук 30 капуст
На одну 2 минуты?
Я правильно поняла?
и там же не только капуста))
аромат Жука• 24 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Вы в кафе тоже не ходите никогда?
А для вас не має різниці, зʼїсти салат в ресторані і зʼїсти салат, який не відомо де робили, не відомо як зберігали, тримали півдня на відкритому повітрі.
Нєєєєє різниці не має
Пффф 100%• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Я стою тільки 4 години в тиждень, або чоловік
Все інше - то інтернет замовлення
Автор, что вы за 4 часа можете продать?)
Девочки могут выйти на такой рыночек и сами увидеть конкуренцию) и толпу ’желающих’.
А чем пахнете? Деньгами и соленьями?)
Грушки-яблочки• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Можно видео на ютуб как за две минуты одну капусту стереть?
Сильнанада
Ви дивна. Видно що дуже далека від цього чи навпаки))
Україна понад усе!• 24 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Капусту надо выбирать зимнего сорта.
Метровий сантиметр• 24 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Долго не держите её, дня 3 и можно есть
У меня сквасилась за два.
Но как каша.
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Ну люди 100 кг капусты за 40 трут.
Вручную.
Давайте все таки поверим автору?
Вручную.
Давайте все таки поверим автору?
ок, верю, крест на пузе, два на жопе, век воли не видать
Из Кукуева я• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Нєєєєє різниці не має
Вы себе даже не представляете,что творится на кухнях в кафе )
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Вы молодец! Само готовите или помогает кто-то?
все сама, 2 ч в день и вуаля
Тримаю свічку• 24 ноября 2024
Ответ дляМюллерная
Вы меня ничем не удивите, муж на мясокомбинатах пол жизни, сейчас на хладокомбинате. Я с начала войны по нескольким сетям маркета работала)
Это какой чай они на пол высылают? В пакетах, а потом опять в пачки запаковывают?)
Ні, купують в мішках і пакують в пачкаи по 100 гр чи 200 гр скільки там в тих пачках.
То ви точно в курсі санітарних норм і їх дотримання, нащо казати, що я обманюю?
Пффф 100%• 24 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
И что,что лицензия? У нас (была) база отдыха, с лицензией ,в кафе работала повар,она могла почесать где угодно,облизать ложку итд. Я когда это увидела, мне аж дурно стало. вы думаете в ресторанах такого нет?
В хороших нет
Я работала с хорошими ресторанами. Точно ложка и облизать, поднять с пола, дать исправить блюдо а не приготовить новое- у них нет! В пузату и прочие общепиты не заходила на кухню.
Железобетон• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Все інше - то інтернет замовлення
Автор, вы смешная.
Здесь пол форума народу, котрый в продажах так или иначе.
И все прекрасно знают, что сейчас для продаж не лучшие времена.
У вас явно товар не свой. Вы где-то закупатетесь.
Поэтому вообще не факт, что вы сильно выиграли после 14800 в офисе)
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Так откроете секрет?
Кусачая Я• 24 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Еще лучше.. Особенно от фото этих мидий открытых и капусты в пластике..
Что не так с капустой в пластике?
Из Кукуева я• 24 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
В хороших нет
Я была в одной шашлычной в Киеве, перепутала двери и зашла на кухню, то ,что я там увидела, это просто был ужа,даже вспоминать не хочу. И думаю,такого много
Грушки-яблочки• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Так откроете секрет?
Це секрет тільки для вас секрет))
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Ну продаете через группу, что это доказывает? Еще и комменты отключены, чтобы не жаловались?
Відключила коменти тільки тому, що наші жіночки не вміють писати в денний час. Вночі замовляють, питають ціни :вже написані
Іншим то не треба 100 раз читати
Це не шкільний чат
Іншим то не треба 100 раз читати
Це не шкільний чат
Відповів всім• 24 ноября 2024
Ви молодець! Вірю, що смачно. Сама обожнюю таке квашене, але на ринку не купую. Гидую. Все відкрито, багато людей, кашляють, чихають. Але ви молодець!
Железобетон• 24 ноября 2024
Ответ дляТримаю свічку
І ще розповім вам, як робиться чай з лимоном. 5 мішків висипають на підлогу, бризгають ароматизаторами, перемішують, він так стоїть день і пакують. Теж сертифікований, наш місцевий виробник.
І був в мене період в житті, коли я робила в рибному цеху. Розказувати? Попереджаю, рибу ви навряд після цього будете їсти
Ха. А вы знаете, кто в Бердянске до войны рыбу на филе чистил?)
Вишневий цвіт• 24 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Чет я не верю автору
Дивіться, як гарно тема зайшла )))
Из Кукуева я• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Іншим то не треба 100 раз читати
Це не шкільний чат
Іншим то не треба 100 раз читати
Це не шкільний чат
Так скиньте и нам группу,может кто-то из закажет
аромат Жука• 24 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...