Сусановна• 14 апреля в 18:53

А вы носите с мужем обручальные кольца?

В браке 15 лет .
Кольца наверное носили от силы год …..после свадьбы .
Теперь просто лежат -не любим кольца (
Хотела обменять в магазине на серьги . Но не знаю можно ли или это просто суеверие ?
Как у вас носите ?
Лежат ?
Меняли ли на другое изделие ?
А я нівроку• 14 апреля в 18:53
просто лежат
раньше хоть два раза в год куда то надевали - сейчас вообще о них забыли
Н@Диете• 14 апреля в 18:54
Ні, не носимо. В шлюбі 23 роки. Я носила обручку тижні зо два після весілля, чоловік років п´ять)
Аноним_1858• 14 апреля в 18:54
Ні,чоловік зняв на наступний день
Я протрималася десь тиждень)
МадамОхмури• 14 апреля в 18:54
Не ношу и не носила просто лежат 15 лет , они есть не просят
Куратор дебошей• 14 апреля в 18:54
Років 6ть тому були в аквапарку, чоловік як загубив обручку, так ’нежонатий’ і досі ходить. Все ніяк не зробимо.
Фиона Шрековна• 14 апреля в 18:55
не носим
Тоска в носках• 14 апреля в 18:55
Просто лежат. Не носим.
когдадеЦкие• 14 апреля в 18:55
Я ношу, муж редко, когда выходной, на работу опасно одевать.
Мы наоборот вторую пару сделали, из белого золота.
Обе пары у нас одинаковые , это было принципиально важно для нас.
автор Сусановна • 14 апреля в 18:56
А кто знает можно ли менять на готовое изделие ???
Ждушечка• 14 апреля в 18:56
Ношу. Если б не носила , то все равно б не меняла. Они венчальные
Безлім на все• 14 апреля в 18:56
Странно. Кольца не носите суеверий нет,но обменять вдруг в суеверие поверили.
когдадеЦкие• 14 апреля в 18:57
Ответ дляСусановна
Можно, но не выгодно. Берут по цене лома.
когдадеЦкие• 14 апреля в 18:57
Ответ дляКуратор дебошей
Мой муж 2 раза терял обручальное кольцо)))
Попадалочка• 14 апреля в 18:58
Нет, сняли через неделю, мужу неудобно было из-за работы, цыплялось, а я уже не помню почему)) в браке 30 лет
автор Сусановна • 14 апреля в 18:59
Ответ дляБезлім на все
А где я могу вписала что суеверий нет )?
Я не могу сказать что прям суеверная )
Но просто стало интересно , как у других
Крошка Енот• 14 апреля в 18:59
Не. Муж вообще не носил а я может неделю. Мне мешают кольца
Мій не такий• 14 апреля в 19:00
Да, носим. И я, и муж. 15 лет в браке.
Залатавая• 14 апреля в 19:01
Носим 15 лет, не снимая.
Пупуговка• 14 апреля в 19:01
Нет, не носим. Носили может быть первые несколько месяцев...хотела бы на безымянный палец какое- то красивое кольцо с бриллиантом, но пока денег на него нет. А обручальное не хочу носить. В браке 15 лет.
Козяка-маляка• 14 апреля в 19:01
Носим 10 лет, думала муж не выдержит и снимет, но нет)) У нас гладкие без камней, поэтому удобно.
вискас• 14 апреля в 19:02
Чоловік не носить, просто лежить. А я мала обручку, але обіняла її на кольцо з камінчиком.
Love_Love_Love_• 14 апреля в 19:02
Не носимо і не носили ніколи.
Вірю, я повірив• 14 апреля в 19:03
Ми зробили на замовлення, грубезні, чим думали - не знаю. Чоловік протримався пару місяців, йому було не зручно. Я знімала на період вагітностей, потім і забула, а коли мобілізували - розширила і ношу. Правда, щодня знімаю, коли додому приходжу
Bochum• 14 апреля в 19:04
Носим. Уже 30 лет. Пальцы с возрастом растолстели, кольца не снимаются.
Янгол в камуфляжі• 14 апреля в 19:04
носим 18 лет уже и я и муж , нам нравится
Аноним_1857• 14 апреля в 19:05
Первый брак не носили оба, первую неделю только. Второй , мужу принципиально, ношу, но это пока, пока первый месяц брака) родители никогда не носили, в этом году 40 лет брака. Мама вообще продала кольца их во время ковида
Швидкоруч• 14 апреля в 19:13
Перші місяці тільки носили, потім одягали на якісь події. Згодом, я свою загубила, а чоловіку не зручно. Планували мені купити нову , так і не дійшло діло.
Грушки-яблочки• 14 апреля в 19:16
Не носимо. Чоловік міняв мені обручку три рази, я поношу пару тижнів і далі лежить, мені на пальцях прикраси заважають.
PORKA• 14 апреля в 19:17
Ми їх навіть не купували 😆
Stepa_nida• 14 апреля в 19:20
Чоловік носить і не знімає. Я ношу, коли виходжу з дому.