Доставучая• 26 ноября 2024
Chanel парфюмерия
Девочки, подскажите, с какого инсайта можно заказать парфюм Шанель? На брюнинге и жомашопе я их парфюмерии не нахожу
энциклопУдия• 26 ноября 2024
Лучше с Европы заказать через байеров, так хоть норм парфюм и непросрочка будет.
Доставучая
• 26 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Вот я так и хочу. Но с какого сайта?
Доставучая
• 26 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор, Сефора вам не подходит?
Подходит. Что-то не вспомнила о ней. Сейчас загляну, спасибо!
Носки на подтяжках• 26 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Вот я так и хочу. Но с какого сайта?
Так с их родного и попросите, если будет байер. Это надежнее всего. Кроме того, многие байеры имеют возможность физически смотаться в бутик и купить все, что душа пожелает)
Доставучая
• 26 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор, Сефора вам не подходит?
Заглянула. Сефора не подходит, того, чего хочу, там нет (
Доставучая
• 26 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо. Наверное, так и сделаю
Носки на подтяжках• 26 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Автор, гляньте тут тогда в разделе фрагранс. Если уж тут не будет, то тогда проще физически выловить.
энциклопУдия• 26 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
А какой из парфюмов вы хотите? Я искала шанель кристаль о верте, был в небольшом городке Германии. В тц и тд не было
Доставучая
• 26 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Хочу Кристал парфюмированную воду. Не верте. Не нахожу его (
энциклопУдия• 26 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Я такую искала. А вы просто кристал и п/в ищете. Если их сравнивать, то просто кристалл (п/в) для меня тяжеловата, и по звучанию немного ретро. А вам она нормально зашла? Я могу попросить человека, чтоб посмотрел ее в том магазине. Если, конечно, у него время будет. Поскольку он работает.
Всіх підсаджую• 26 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Можете еще посмотреть в магазине Douglas.
энциклопУдия• 26 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ок. Когда я смотрела, в дугласе не было. Но хто знает, мож уже есть, надо смотреть
энциклопУдия• 26 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Так вы ж спрашивали просто кристал. А по ссылке кристал о верте.
Всіх підсаджую• 26 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
То я перепутала. Не поняла кому какой нужен.
энциклопУдия• 26 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
😆😅
Доставучая
• 26 ноября 2024
Vittoria66• 26 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Девочки, спасибо! Вот этот хочу!
Он есть в наличии на оф.сайте, зачем его где-то искать
Доставучая
• 26 ноября 2024
Ответ дляVittoria66
Вы волшебница! Спасибо! Я его не находила
Доставучая
• 26 ноября 2024
Ответ дляVittoria66
Что-то у меня не то с настройками, наверное. Я вижу только такие кристаллы
Доставучая
• 26 ноября 2024
Ответ дляVittoria66
Домучила сайт. Нашла через поиск по реф.135690 )) спасибо Вам!