Гопница-Советчица• 26 ноября 2024
Вы кошатник или собачник?)
Оставлю вариант "и кошатник и собачник")
Результат:
вже голосів:
71 (60.68%)
кошатник
18 (15.38%)
собачник
17 (14.53%)
и кошатник и собачник
8 (6.84%)
не люблю животных
3 (2.56%)
тыц
ЯниЯ• 26 ноября 2024
Попугаятник. У меня говорящий)) приходится следить за речью. Недавно он сказал слово блять)
Телефон Рубика• 26 ноября 2024
Нет моего варианта. Я ленивый собачник, который не хочет гулять по утрам. Поэтому стала кошатником.
Гопница-Советчица
• 26 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
вы сделали мой вечер
Фісташкова кава• 26 ноября 2024
Люблю і тих і тих, але вдома тримаю лише котів. Для собак треба занадто багато часу та уваги, а кота можна просто раз в день пожмякати :)
ЯниЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
вы сделали мой вечер
Так не просто ’блять’, а ’Чикки - блять’. Чикки это самка. И сказал таким игривым тоном😂
ДеньгиНеСдаю• 26 ноября 2024
Був і кіт, зараз пес, люблю всіх, особливо маленьких слоненят, жирафенят, лошат♥️
Брюльтик• 26 ноября 2024
Я люблю всіх тварин. В дитинстві були черепахи, хом´яки, папуги, рибки, собака.
Зараз є киця, але хочу і ще і собаню з малих порід. Вони всі класні))
Гопница-Советчица
• 26 ноября 2024
С тоской смотрю на волнистиков в зоомагазине) они так няшно курлыкали под лампой) Но у меня 2 бывших уличных кошки, боюсь попугай не выживет. Еще помню из детства, как громко орут волнистики, когда им скучно или тревожно) внимание котов будет привлекать однозначно)
КонФФетОшка• 26 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
Моя мечта
ЯниЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Моя мечта
Берите только чеха. Это волнистый выставочный попугай. Они больше размерами, чем обычные волнистики и пушистые. Они никогда не орут, не поют соловьем, плохо летают, очень ручные. Зато трындят целыми днями, если вы готовы с этим постоянно жить. Особенно ему надо потрындеть, если люди между собой говорят. Они говорят много слов и усваивают новые. Но надо брать птенцом возрастом до 45 дней. И каждый день четко проговаривать ему 1-2 слова по 20 раз. Вот мой мачо.
КонФФетОшка• 26 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
Спасибо!
Все буде• 26 ноября 2024
люблю всех животных, но поклоняюсь только котам, собаки мне воняют, особенно мокрая шерсть, бррр
Баба_Воля• 26 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
Я би теж такого завела, але киця не дасть
Я б такое не носила, но продаю• 26 ноября 2024
Люблю и кошек и собак, но я люблю поспать , не завожу собаку просто не хочу мучить животное, прогулки в любую погоду не моё. А вот кошка есть в нашей семье
Психологічка• 26 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
Король диско)))))
тянитолкайка• 26 ноября 2024
Я универсал, но при этом лентяйка, потому предпочитаю котов, они не тягают хозяев по морозу в 6 утра))
Кашка-маняшка• 26 ноября 2024
И кошатник и собачник. Но собаку люблю больше. Кошка у нас любит только сына, остальных милостиво терпит. Ни про какие обнимашки даже речи быть не может. Собака любит всех и готов обниматься всегда)