Гопница-Советчица• 26 ноября 2024

Вы кошатник или собачник?)

Оставлю вариант "и кошатник и собачник")
Результат:
вже голосів: 117
71 (60.68%) кошатник
18 (15.38%) собачник
17 (14.53%) и кошатник и собачник
8 (6.84%) не люблю животных
3 (2.56%) тыц
КоКоКоКоКоКо...• 26 ноября 2024
Я собачник, обожаю собак, но дома коты. Собака для меня сейчас напряжно.
ЯниЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Я би теж такого завела, але киця не дасть
Нее, с кошкой нельзя птичек. Беда будет
ЯниЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
Король диско)))))
Элвис 😂
Басина• 26 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Нет моего варианта. Я ленивый собачник, который не хочет гулять по утрам. Поэтому стала кошатником.
О, це мій варіант)) а ще лінуюсь лапи і живіт мити після прогулянки... тому котЕ))
Басина• 26 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
Берите только чеха. Это волнистый выставочный попугай. Они больше размерами, чем обычные волнистики и пушистые. Они никогда не орут, не поют соловьем, плохо летают, очень ручные. Зато трындят целыми днями, если вы готовы с этим постоянно жить. Особенно ему надо потрындеть, если люди между собой говорят. Они говорят много слов и усваивают новые. Но надо брать птенцом возрастом до 45 дней. И каждый день четко проговаривать ему 1-2 слова по 20 раз. Вот мой мачо.
Гарнюній!
Маю декілька думок• 26 ноября 2024
Я вже з місяць, як і кошатник також
Все буде• 26 ноября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Собак люблю ,коли в сусіда))
барон
Баба_Воля• 26 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
Нее, с кошкой нельзя птичек. Беда будет
В нас хом´як був, то попередня кішка одної ночі залізла в клітку, випустила(як вона відчинила???) і ганяла по холлу, поки я не почула🤦І смішно, і сердита була
dulenok• 26 ноября 2024
Собачница до мозга костей. Но дома живут кот, попугай и рыбы по причине аллергии на собачью шерсть члена семьи.
Творческий типаж• 26 ноября 2024
Була кошатнік, стала собачнік