БезПаспортаНеПродаю• 26 ноября 2024

Куда можно определить взрослого инвалида, если нет денег?

Не зви чайна• 26 ноября 2024
В дом инвалидов
ЧупакабраЗеБест• 26 ноября 2024
ьез денег? никуда.
ЧупакабраЗеБест• 26 ноября 2024
Ответ дляНе зви чайна
В дом инвалидов
ахаха, автор жеж написала: нет денег на такое счастье.
автор БезПаспортаНеПродаю • 26 ноября 2024
Ответ дляНе зви чайна
В дом инвалидов
Не хотят брать. Он жил в селе с мамой,мама умерла
Як міряти?• 26 ноября 2024
Нікуди, навіть в лікарню не хочуть брати. Єдиний вихід - соцпрацівник, який деколи буде приходити, або родичі.
Бубль Гум)• 26 ноября 2024
Знайдіть телефон соціальної служби і подзвоніть
Вони зобов´язані дати відповідь, якщо людина лишилась сама
Ответ дляЯк міряти?
В больницу взяли только на 10 дней, вылечили пролежни и опрелости от мочи, и обратно привезли
Ответ дляБубль Гум)
Есть сестры и братья, но сами понимаете,никто не хочет
Як міряти?• 26 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Який жах. Може нехай скинуться на доглядальницю.
Ответ дляЯк міряти?
Никто не хочет
Like-995b• 26 ноября 2024
За жилье на содержание
Відморожена• 26 ноября 2024
Для одиноких есть дома престарелых. Бесплатно. Но этим нужно заниматься, надо туда оформлять, само никак не оформится по волшебной палочке. И должно быть место. Братья, сестры не являются родственниками первой линии, поэтому можно заняться оформлением документов. Но кто это будет делать?
Я тут с краю постою• 26 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Кошмар :(
Карина250• 26 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
А братья должны по закону досматривать друг друга?
Відморожена• 26 ноября 2024
Ответ дляКарина250
Нет
Я тут с краю постою• 26 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
За жилье на содержание
Опасно
Карина250• 26 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Нет
А нам приходится, бо в одной квартире живём
Чижик Пижик• 26 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не знаю как у вас в селе, но у нас в двух соседних селах есть стар.дома, принимают всех пенсионеров (даже с минимальной пенсией), ищите и узнавайте, сейчас такие заведения актуальны, к сожалению
Як міряти?• 26 ноября 2024
А скільки років цьому інваліду ?
ЧупакабраЗеБест• 26 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
АХАХХАХАХА, бесплатно в дом престарелых!
Все слышали?????
я ору!
вы вообще выясняли условия приема туда?
Like-995b• 26 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Опасно
А другого выхода нет, просто умрет тогда . Хотя и так тоже могут сгноить (
Чижик Пижик• 26 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Все слышали?????
я ору!
вы вообще выясняли условия приема туда?
Забавно что в такой теме вы находите повод для веселья. Раз уж знаете условия - просветите тех кто не в курсе. Потому как я знаю несколько одиноких пенсионеров, кто добровольно пошел в гос. дом престарелых
Відморожена• 26 ноября 2024
Ответ дляКарина250
Законом вас обязать не могут. Вы это делаете по причине: а) все-таки родной человек, бросить не можете; б) вам жить негде самим. Но, если абстрагироваться от моральных качеств, то нет закона, который обяжет вас это сделать.
Я тут с краю постою• 26 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Никто не хочет
Дурачки. Сейчас инвалиды на вес золота для мужиков. Оформил бы себя какой-то брат опекуном, платил бы соседке в селе деньги за досмотр или если человек может на инвалидной коляске передвигаться, то выехать всем, в ту же Германию, там инвалида , если он совсем тяжелый- определят в дом престарелых, как человеку на мой выплатах бесплатно, но если она сами не будут заботиться, то ему назначат опекуна и выплаты все он будет получать и все вопросы решать и тп.
Ответ дляLike-995b
За жилье на содержание
Какое..дом где он прописан почти завалился, метрика его тоже потерялась, паспорт ему не выдали,никто не возил
Я тут с краю постою• 26 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Я просто наблюдала один такой пресмотр за квартиру. И человек очень быстро умер..
Like-995b• 26 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Увы.
Відморожена• 26 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Все слышали?????
я ору!
вы вообще выясняли условия приема туда?
Конечно. Соседка моих родителей оформила туда сестру. Да, пришлось ждать месяцев 6, пока место освободится, но ее оформили. Они обе возрастные уже прилично, одна из них с интеллектуальными проблемами какими-то. Сестра только навещает и все. Там платить нечем от слова совсем.
ЧупакабраЗеБест• 26 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
это не веселье а гротекс.
по теме, просвещаю, чтобы человека взяли в дом престарелых, он должен иметь жилье и переписать это жилье на Дом, далее он должен иметь пенсию, которую тоже должен переписать на Дом. из этой пенсии будет выделяться питание и лечение.
вот и все условия.
Нет жилья? уже переписал? вот на кого переписал, тот его и досматривает. отказываешься переводить в Дом свою пенсию? вот сам на нее питайся и лечись.
Ответ дляЯк міряти?
А скільки років цьому інваліду ?
22 или 23, это сын моего отца внебрачный,но не записан на него