Лунтик-паунтик• 27 ноября 2024
От каких продуктов у вас быстрее,чем от других продуктов идёт набор веса?
Love_Love_Love_• 27 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
От перебора жиров
Серйозно? Цікаво, яких саме?
Лунтик-паунтик
• 27 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
От перебора жиров
Так смотря,каких именно жиров.Вот например от красной рыбы от скумбрии,селёдки не толстеют же.Там Омега-3.
Лунтик-паунтик
• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщинас
Білий хліб
Дякувати Богу,я люблю чорний.
Але булочки,пончики - це моя біль((((((
Мию вікна у мороз• 27 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Серйозно? Цікаво, яких саме?
Да любых если это ПЕРЕБОР.
Если перебор белков то организм пустит на нужды, в жировые отложения не пустит, углеводы тоже в запас печени на энергию могут пойти. А если жири и их много то они идут по назначению. Например каждое пирожное тортик это жиры плюс углеводы. Углеводы - сахар, глюкаоза - энергия. А вот жир пагубно.
Поэтому рекомендуют сладости на сбросе типа зефир, мармелад, они без ЖИРА.
Лунтик-паунтик
• 27 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
сосиски та пельмені
Дякувати Богу,я не фанат пельменів.Але я трішки фанатію від вареничків((((((((
Женщинас• 27 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дякувати Богу,я люблю чорний.
Але булочки,пончики - це моя біль((((((
Мені чорний, нажаль, не до смаку, але рятуюсь висівковим
Лунтик-паунтик
• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщинас
Я люблю чорний типу Оксамитового,Бородинського.Подобається дуже,дуже смачний запашний хліб.
Мию вікна у мороз• 27 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Никто не читает что я пишу о сверх норме) конечно рыба в сравнении с кремом на пирожном это небо и земля)
Но даже от переедания жирной рыбы будет набираться вес
Хоть она и полезная
Love_Love_Love_• 27 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Да любых если это ПЕРЕБОР.
Я жирів багато їм, тому питаю, але це не пироженкв, це лосось, яйця, авокадо
Я цукор не вживаю взагалі ніякий
Мию вікна у мороз• 27 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я цукор не вживаю взагалі ніякий
Багато- это сверх нормы? Или баланс)
Лунтик-паунтик
• 27 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Хоть она и полезная
Ну да.Мой муж считает,что от орехов (несладких и не солёных) и жирной рыбки набираетс именно мышечная масса,а не жировая.А жировая по его мнению набирается от быстрых углеводов.
Лунтик-паунтик
• 27 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Хлеб, сдоба
Капец больно сне сейчас((((
Love_Love_Love_• 27 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Багато- это сверх нормы? Или баланс)
Баланс, якщо хочу солодкого в пис, наприклад, додаю жири
Лунтик-паунтик
• 27 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
Пиво )
Фууууух,какая коасота сто не не пиво,ни финики не люблю.
Лунтик-паунтик
• 27 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Да любых если это ПЕРЕБОР.
Зефир имеет высокий гликемический индекс к великому сожалению((((
Анонимба• 27 ноября 2024
Це все генетика. Хтось від тістечок і піци не гладшає. А хтось картоплі наївся і вже поправився....
Лунтик-паунтик
• 27 ноября 2024
Ответ дляSofkaMos
От сладкого и перекусив постоянных
У меня тоже перекуы дают набор веса
Лунтик-паунтик
• 27 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Это больно.
Мию вікна у мороз• 27 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если вы булочкой шлифуете каждый прием пищи или вообще заменяете ею его то конечно будете набирать.