Надежда наш компас• 26 ноября 2024
Інтуїтивне харчування на схудненні/підтримці вазі?
Результат:
вже голосів:
9 (52.94%)
Я проти
8 (47.06%)
Я за.
Надежда наш компас
• 26 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
А если интуиция подсказывает стоптать торт?
Можно.Но после этого не есть ничего целый день.
Надежда наш компас
• 26 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Смотря какая у Вас интуиция. Моя говорит ешь, это и это и это, давааааай..
Та можно.А если не сьедите,будете кусочничать.А это намного хуже.Инсулина много выработается
Вам телефонограмма• 26 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Бред. Это нездоровый подход вечно худеющих женщин.
Или женщин-гармошек
Вам телефонограмма• 26 ноября 2024
С похудением все просто.
Когда люди начинают изобретать велосипед и извращаться, им просто нравится процесс. Подсознательно они не хотят похудеть.
Такие женщины худеют десятилетиями. Но все никак не похудеют
ДолькиКабана• 26 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Ой прям открытие этот инсулин. Он и раньше существовал, и только сейчас во всех темах о похудении его привязывают, оправдывая своё обжорство. Я в 20 лет была 46 кг, и в 43 года 46-47 кг. И тоже люблю сладкое, но меру ж надо знать. А то инсулины им виноваты. Да с возрастом меняются гормоны, возникают некоторые проблемы, но вес можно держать при желании
Надежда наш компас
• 26 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Нет, нельзя
Окей.Сила воли вещь хорошая тоже.
Надежда наш компас
• 26 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Или женщин-гармошек
Сходите к эндркринологу и сами у него спросите.
Надежда наш компас
• 26 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Нет,вот обжорство - это кушать 4 раза в день большими порциями калорийной еды до пуза.