Пліткарка• 27 ноября 2024
Що ви купуєте в Oysho? Порадьте плз. Очі розбігаються
Що в них класне
ПолБатона• 27 ноября 2024
Покупала шлепки аля биркенштоки летом. Отличная обувь. В этом месяце купила свитер. Мне нравится, мягкий, удобный, базовый. Еще есть трусы слипы оттуда. Качество нравится, но форма не очень
Инфотуфелька• 27 ноября 2024
Я хотела еще одни теплые леггинсы, но они в скидку не попали. Костюмы-худи есть еще с летней распродажи.
Стетоскопуло• 27 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
В скидку то что и так продается хорошо, не попадает нигде и ничего.
Колишня муза• 27 ноября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Я только лосины зимние беру.
Какие? Нравятся из лосины? Я как раз ищу себе
Стетоскопуло• 27 ноября 2024
Ответ дляКолишня муза
У меня есть на -5 и на -7. И те и те нравятся.
Аннуитет• 27 ноября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Зачем вам синтетика?
Представляю себе купальники или лосины не из синтетики...
Хочу на Балі• 27 ноября 2024
у меня емть куртка двухсторонняя. мегатеплач. и штаны трикотажные. тоже нравятся. теплые
Стетоскопуло• 26 декабря 2024
Ответ для Mariya_S
На бедра 93 см какой лучше размер?
Я на бедра 88 хс взяла. Те что из прошлогодней коллекции на -5 сидят прям плотно, те что на -7 этого года, нормально, с-ка мне была большая.