Копирайторша• 27 ноября 2024
Тесто на пирожки
Можно ли заместить тесто вечером и продолжить готовить утром? Ничего страшного не случится?
Копирайторша
• 27 ноября 2024
Ответ для_Астрея_
В холодильник тесто поставьте и пакетом накройте. Все будет хорошо.
А утром надо держать в тепле или сразу размять и делать пирожки?
Копирайторша
• 27 ноября 2024
Ответ для_Астрея_
Можно сразу делать пирожки. Оно даже станет ещё лучше, расстоится как следует.
Спасибо большое!
Копирайторша
• 27 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Дрожжевое тесто спокойно до 3 дней может стоять в холодильники , и замораживать его можно.
Из холодильника за час до приготовления достать
Поняла, спасибо!