Тундиринда• 27 ноября 2024
Подтверждение в Украине европейской магистратуры
Как будет подтверждена магистратура «Косметологическая наука и технологии»? Как наша «Технології парфумерно-косметичних засобів»?
Если украинский бакалавр не медицинский и не фармацевтический, не будет проблемы?
Мадам Тю-лю-лю• 27 ноября 2024
Проблема буде, але залежить від країни
В більшості країн ЄС косметолог то лікар
Тундиринда
• 27 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Проблема буде, але залежить від країни
На магістратуру приймають. Питання як таку магістратуру підтвердять потім в Україні, якщо повернутися
Тундиринда
• 27 ноября 2024
Додам - ця магістратура на 60 ЄКТС. Чи достатньо кредитів? Можна буде врахувати кредити іншої закінченої української магістратури, щоб підтвердити цю?
Семенівни сусідка• 27 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Проблема буде, але залежить від країни
Нет, не ликар. Обучение 3 года.
После шести ни-ни• 27 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Проблема буде, але залежить від країни
Який лікар? Курси звичайні у всіх косметологів у Европі
Тундиринда
• 27 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Нет, не ликар. Обучение 3 года.
В нас саме магістратура 1 рік на базі бакалавріату.
Як її підтвердити після повернення
Сіґеле-міґеле• 27 ноября 2024
Поставите апостиль на диплом, сделаете нотариально заверенный перевод и подадите этот перевод в соответствующий орган для подтверждения в Украине - на сайте министерства образования можно найти эту информацию
Тундиринда
• 27 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Спасибо!
Просто вопрос какую специальность магистратуры подтвердят, если украинский бакалавр не фарм и не мед
Сіґеле-міґеле• 28 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
Спасибо!
Так это вам только орган, который будет подтверждать, скажет. Вряд ли тут есть сотрудники из той организации.