Девальвация• 27 ноября 2024
Это же не аппендицит ?
Сыну 10 лет сегодня целый день понос и крутит живот. Но аппетит есть и темпер нету. Даже не знаю на что грешить . Думаю расстройство.
Вишневий цвіт• 27 ноября 2024
Крутить живіт - це не апендицит. Траванувся десь. Моїм синам обом вирізали, одному в 5, другому в 10 років.
Шикаю і викаю• 27 ноября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
А в мого крутило весь живіт весь день, лише під ніч права сторона внизу почала… виявилось таким апендицит. Тому я б не була категоричною
Девальвация
• 27 ноября 2024
Но слабит сильно и много раз ходит в туалет . Я и нуфораксащид дала и уголь .
Девальвация
• 27 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
И понос был?
Девальвация
• 27 ноября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Ничего себе. В 5 лет аппендицит
Шикаю і викаю• 27 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
И понос был?
Двічі зранку. Вдень і на вечір вже не було..
Девальвация
• 27 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А у моего раз семь за день . Извините за подробности.
Шикаю і викаю• 27 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Лучше перебздеть чем недобздеть. Не исключайте аппендицит.
Домовенок Кузя• 27 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
И понос был?
У мого не було. Була однократна блювота та температура 37,2. Але апетиту зовсім не було.